Лот: 21690568. Фото: 1. Черемша соленая. Домашние заготовки

Черемша соленая

Цена
300 руб.
+7 923 288 XX XX
Написать сообщение
Цена
300 руб.
29 днейдо конца торгов(26 мая 2024 16:34)
Красноярск, ЖК Снегири
+7 923 288 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Способ обработки
Соленые

Черемша солёная. Состав черемша и соль , для хранения до применения добавлялись камушки . Какие меня учили такие и добавляем . Вкусом доволен .

Перед засолкой черемшу только нарезаем с целью сохранения сока в клетке . Если перекручивать черемшу на мясорубке , тогда продукт получается передавленным и у большинства клеток нарушается оболочка и из клетки вытекает сок (Витамины) . Уже давно известно , что любой свежевыжатый сок через 15 минут после выжимания начинает портиться (терять свои свойства и витамины и вкус продукта уменьшается тоже ).

Добавлять консирванты или ту же кислоту не вижу смысла и вкус черемши снизит и витамины в соке не сохранит , а только убережет от прокисания.

Употреблять вкусней будет если добавить маленько майонеза или сметаны , мне нравится с пельменями или с супом и вкусно и витамины . Можно и в салатики добавлять , это от повара зависит .

Про доставку , забрать можно вечером в Солнечном. Либо платная доставка обговаривается индивидуально в зависимости от количества и места доставки .

Цена указана за баночку 0,5 л. Получается баночка 0,5 литра весит 0,5 кг. И цена за литр получится 600 рублей килограмм .

Количество ограничено, я не завод .

Так же отправляем сдэком.

Условия передачи

По согласованию .
Красноярск, ЖК Снегири
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов