Лот: 21689899. Фото: 1. Итальянские босоножки (сабо) женские... Босоножки

Итальянские босоножки (сабо) женские - 38 размер (не новые, б/у, нату...

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 апр 2024 14:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Размер обуви
38
Сезон
Лето

Б/у в хорошем состоянии, с нюансами - очень нарядные красивые натуральные итальянские шлёпанцы-сабо 38 размер на широкую ногу до 24,5см будут в самый раз, на устойчивой удобной танкетке (7,5см где пятка) с блёстками. По стельке 25см ровно. Модель очень красивая и дорогая. Крепкие, послужат моднице. Смотрите подробные фото лота сфотала нюансы все. Причина продажи - малы. Когда их оденете - то нюансов (где потёрто и кожа побелела) видно не будет - вид смаху шикарный, что говорить. Верх где камни не потёрт. И по удобству очень хорошие на широкую ногу - тоже уверенно скажу об этом. Если у вас узкая нога - то можно в обувном силиконовую наклейку взять приклеить - она убирает полноту. Посмотрите в лотах есть отличный женский пуховик!

ВНИМАНИЕ: Лот без примерки. Забрать лот нужно БЫСТРО - за 2 дня с победы в торгах - это 7 и 8 апреля! (С Октябрьского района БСМП забирать, остановка ГПТУ). Играйте в торгах только если сможете быстро забрать!!! Звоним мне на сотовый в течение суток с победы в торгах и договариваемся.

Лот для ответственного покупателя!После покупки лот возврату и обмену не подлежит! Лот отдаю у подъезда. Деньги наличными в руки продавцу при выкупе лота. Звонить можно с 11.00 до 21.00.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов