Цена
32 499 руб.
Снят с торгов(15 апр 2024 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.67
Внутренняя память, Гбайт
512
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
12288
Цвет
Синий
Тип дисплея
AMOLED
Аккумулятор, мА·ч
5100
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
64

Общие характеристики

Производитель: Xiaomi

Модель: POCO X6

Быстрая зарядка: 67 Вт

Тип оперативной памяти (ОЗУ): LPDDR4X

Частота кадров при видеосъемке: 30, 60

Частота процессора, ГГц: 2.4 ГГц

Навигация: BDS, GALILEO, GPS, QZSS, ГЛОНАСС

Цвет: Синий

Размер: 161 х 74 х 8 мм

Операционная система: Android 13

Разрешение видеосъемки: 3840 x 2160 (UltraHD, 4K)

Тип стекла: Corning Gorilla Glass Victus

Камера: 3 (64+8+2)

Тип: Смартфон

Вес: 181 г

Память и процессор

Объем оперативной памяти: 12 Гб

Объем встроенной памяти: 512 Гб

Процессор: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2

Количество ядер процессора: 8 шт

Камера

Апертура: F/1.8 / F/2.2 / F/2.4

Мультимедийные возможности

Фронтальная камера: 16 Мп

Экран

Диагональ (дюйм): 6.67 "

Плотность пикселей (PPI): 446 ppi

Контрастность: 5000000:1

Разрешение экрана: 2712 x 1220

Частота обновления: 120 Гц

Яркость: 1800 кд/м2

Аккумулятор и Питание

Емкость аккумулятора: 5100 мАч

Время работы в режиме разговора: 31 ч

Разъем для зарядки: USB Type-C

Время работы в режиме просмотра видео до: 20 ч

Связь

Версия Bluetooth: 5.2

Стандарт связи: GSM, 2G, 3G, 4G LTE, 5G, VoLTE

Беспроводная связь: Bluetooth, NFC, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA)

Дополнительно

Аудиоразъем: 3,5 мм

Влагозащита: IP54

Датчики: Датчик ориентации дисплея, Датчик освещённости, Датчик отпечатка пальцев, Датчик приближения, Акселерометр, Гироскоп, Функция распознавания по лицу

Особенности: Сертификация Dolby Atmos. Сертификация Hi-Res Audio. Сертификация Hi-Res Wireless Audio.


Новый уровень скорости

Позвольте себе больше с POCO X6 5G. Этот ультрасовременный смартфон сочетает в себе выдающуюся производительность и инновационные технологии, предлагая совершенно новый пользовательский опыт. Благодаря передовому процессору Snapdragon 7s Gen2, он готов к самым сложным задачам и дарит еще больше возможностей для творчества с тройной 64 МП камерой с оптической стабилизацией изображения, обеспечивая кристально четкие и стабильные снимки. Дисплей CrystalRes Flow AMOLED с частотой обновления 120 Гц предлагает потрясающую картинку и плавность отображения контента. А благодаря емкому аккумулятору на 5100 мАч и турбозарядке мощностью 67 Вт у вас всегда будет достаточно энергии для всех своих планов. Наслаждайтесь выдающейся производительностью и впечатляющими функциями, которые сделают вашу повседневную жизнь еще проще.

Плавнее, чем когда-либо ранее

POCO X6 5G получил процессор Snapdragon 7s Gen 2, изготовленный по 4-нм техпроцессу. Восьмиядерный процессор демонстрирует прирост продуктивности на 31%. Смартфон POCO X6 оснащен системой охлаждения площадью 13 581 кв.мм. Рассеиватель тепла состоит из графита и графена, что обеспечивает повышение производительности девайса на 23% для его стабильной работы. Добавьте к этому более высокую производительность процессора и графического со-процессора и получите смартфон, который обеспечит лучшие в своем классе игровые и развлекательные возможности для пользователей поколения Z.

Больше памяти для комфортной работы

Насладитесь быстрым откликом и мгновенной загрузкой всех данных. Благодаря возможности расширять объем оперативной памяти при помощи технологии Dynamic RAM Expansion 3.0 и значительному запасу встроенной памяти (до 512 ГБ) вы можете выполнять многозадачную работу, не беспокоясь о зависаниях или нехватке места.

Дисплей CrystalRes Flow AMOLED для незабываемого визуального удовольствия

Благодаря первому в этой серии AMOLED-дисплею CrystalRes премиум-класса с частотой 120 Гц POCO X6 предлагает действительно захватывающие развлечения. Его 6,67-дюймовый дисплей имеет разрешение 1,5К и способен отображать 68 миллиардов цветов и оттенков, создавая максимально реалистичную картинку. А также обеспечивает максимальную яркость 1800 нит для более четкого изображения даже при ярком солнечном свете. Вместе с поддержкой Dolby Vision и сверхтонкими рамками, этот экран имеет все, чтобы погрузить вас в удивительный мир развлечений.

Частота 120 Гц — настоящая плавность и скорость реакции

Дисплей POCO X6 также обеспечивает флагманский уровень развлекательных возможностей, позволяя вам наслаждаться плавным просмотром социальных сетей, видео и фильмов. Все благодаря высокой частоте обновления в 120 Гц. А еще предлагает в 16 раз более точное управление за счет увеличенной до 2160 Гц частоты дискретизации мгновенного касания. Поэтому ваши игры станут еще более результативными.

Все лучшее для ваших глаз

Аппаратное решение по снижению интенсивности синего света положительно влияет на зрение, снижая усталость глаз после длительного взаимодействия со смартфоном. Сертифицирована технология подстраивается под время восхода и заката в вашем регионе, а также использует информацию с датчиков, чтобы определить уровень освещенности вокруг. Автоматическое изменение яркости дисплея обеспечивает оптимальные условия для работы с телефоном.

Защита дисплея и ваших данных

Вы можете полностью положиться на свой телефон, ведь он отлично защищен. Дисплей смартфона прикрывает суперпрочное стекло Corning Gorilla Glass Victus, которое надежно уберегает его от царапин, сколов и прочих неприятностей. В то время как встроенный в экран датчик отпечатков пальцев защищает все ваши личные данные и обеспечивает мгновенную разблокировку.

Камера

POCO X6 5G может похвастаться впечатляющей системой камер, в том числе основной камерой на 64 МП с оптической стабилизацией изображения (OIS) флагманского качества, обеспечивающей очень четкое изображение даже в условиях низкой освещенности. А использование двойной стабилизации — оптической и электронной — позволит вам снимать невероятно четкие видео в высоком разрешении, вплоть до 4К. Кроме того, тройная камера смартфона также включает сверхширокоугольную камеру на 8 МП и микрокамеру на 2 МП, что дает больше творческих возможностей для съемки волшебных моментов.

POCO Imaging Engine

Сочетание мощного оборудования и продвинутого софта помогает получать лучшие результаты при каждом использовании камеры. Встроенный искусственный интеллект поможет вам вывести опыт фотографирования на новый уровень, оптимизируя настройки камеры в зависимости от сценариев. А также ускорит съемку и поможет обработать каждый кадр, чтобы на выходе вы получили четкие и красочные фото.

Для эффектных фото

Добавьте шарма и индивидуальности своим фото с помощью режима «Пленочная камера». Он предлагает в общей сложности 12 цветовых фильтров, создающих ощущение ретро или винтажного вида, а также 8 оригинальных рамок, чтобы вы могли проявить творческий подход и создавать потрясающие снимки.

Больше емкости, больше скорости

POCO X6 5G оснащен большим аккумулятором емкостью 5100 мАч (типичная), поддерживающим быструю турбозарядку мощностью 67 Вт. Такое сочетание обеспечивает невероятно длительную работу и позволяет вам использовать свое время с пользой. Тем более, что турбозарядка настолько быстра, что способна полностью заполнить батарею всего за 45 минут.

Дизайн и эргономика

В основе дизайна устройства — минималистичное оформление. Задняя матовая панель контрастирует с черным прямоугольным блоком камер. Боковые плоские грани слегка закруглены, смартфон комфортно лежит в руке и не выскальзывает. Вес устройства составляет 181 г. Предусмотрено несколько способов разблокировки: по лицу и с помощью подэкранного сканера отпечатков пальцев. Модель защищена от попадания пыли и влаги по стандарту IP54, смартфон можно использовать под дождем.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов