Цена
29 375 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Мотоблок
Артикул DRM000257700.
Культиватор бензиновый Champion ВC 7712 - этот агрегат с бензиновым типом двигателя отлично справится с культивацией, прополкой, окучиванием и другими работами на участке до 20 соток. На мотокультиватор champion установлен двигатель Champion G200F обладающий большим запасом надежности и мощностью 6,5 лошадиных сил. Имеется регулировка оборотов двигателя и система электронного зажигания. Мотор надежно защищен от перегрева воздушным охлаждением. Крепкая рама способна выдержать даже самые большие нагрузки, а тяжелый вес позволяет работать на твердых почвах. Благодаря возможности настройки ширины захвата, мотокультиватор способен эффективно работать на участках различных размеров: от малых до больших.
Достаточная маневренность обеспечивается наличием реверса - заднего хода, а так же возможностью настраивать ручку в двух плоскостях. Поэтому, его очень удобно доставать, если он застрянет. Данная модель мотокультиватора элементарна в управлении и будет понятна даже человеку, не разбирающемуся в технике, кстати, как и мотокультватор целина. Регулирование сцепления и оборотов двигателя производится прямо с места оператора. Начать работу довольно просто, двигатель запускается непринужденно, благодаря системе электронного зажигания. Цепной редуктор является разборным и обслуживаемым, что позволит вам в будущем значительно сэкономить. Выбор навесного и прицепного оборудования данный мотокультиватор имеет разнообразный, поэтому количество выполняемых им функций тоже достаточно широк. Мотокультиватор Champion ВC 7712 позволит вам забыть, что значит работать лопатой.

Max. ширина вспашки, см - 85
Вес, кг - 52.1
Глубина обработки, мм - 330
Емкость топливного бака, л - 3.6
Мощность, кВт - 4.8
Мощность, л.с. - 6.5
Объем двигателя, куб.см - 212
Производитель двигателя - CHAMPION
Реверс - есть
Скорости - 1 вперед / 1 назад
Тип - бензиновый
Тип инструмента ОЗОН - Мотокультиватор
Тип редуктора - цепной

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов