Цена
12 089 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Артикул DRM000257259.
Насос предназначен для откачки грязной воды из бассейнов, подвалов, дренажных канав, хозяйственных приямков. Благодаря высокой производительности, данный насос позволяет быстро откачать внушительный объем воды за короткие сроки.
Благодаря специальной геометрии вихревого рабочего колеса модель AL-KO Premium DRAIN 20000 HD легко справляется даже с сильно загрязненной водой с максимальным содержанием твердых частиц до 5 процентов.
Благодаря практичной, встроенной ручке для транспортировки, кабелю электропитания длиной 10 метров, и небольшому весу, всего 8 кг, этот насос можно применять в мобильном и стационарном режиме для удаления грязной воды. Прекрасно подойдет для откачивания воды из пруда или строительного котлована. Компактные размеры (23,20 x 23,20 x 37,40 см), прочный корпус, комплект многослойной герметизации и специальными V-образными уплотнительными элементами, а также долговечный насосный двигатель. Погружной насос AL-KO Premium DRAIN 20000 HD хорошо справляется и с более крупными загрязнениями в воде, для этого он выполнен с очень большими впускными отверстиями со стороны всасывания. Насос быстро и надежно перекачает как чистые жидкости, так и жидкости с размерами взвешенных частиц размером до 38 мм.

Благодаря стальному валу двигателя со специальной обработкой и стальному корпусу, гарантирующих долгий срок службы, насос AL-KO Premium DRAIN 20000 HD станет отличным помощником, и прослужит вам долго верой и правдой. Оснащенный двигателем мощностью 1300 Вт, насос за самое короткое время может выполнять работы, связанные с откачкой и перекачкой загрязненных жидкостей. Погружной насос AL-KO Premium DRAIN 20000 HD оснащен поплавковым выключателем, благодаря которому осуществляется контроль за уровнем перекачиваемой жидкости.

Max. глубина всасывания, м - 7
Вес, кг - 8
Высота подъема, м - 10
Длина кабеля, м - 10
Мощность, Вт - 1300
Производительность, л/мин - 333
Тип инструмента ОЗОН - Дренажный насос
Тип насоса - дренажный

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов