Лот: 21672561. Фото: 1. Насос погружной Drain 10000 Inox... Насосы, мотопомпы

Насос погружной Drain 10000 Inox Premium AL-KO 112827 (48507)

Цена
13 409 руб.
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Цена
13 409 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Артикул DRM000257223.
Чрезвычайно мощный, компактный и надежный погружной насос для грязной воды AL-KO Comfort DRAIN 10000 INOX в исполнении из нержавеющей стали оснащен большим впускным отверстием, и без труда откачает грязную воду с содержанием взвешенных частиц размером до 30 мм.
Максимальная производительность 10 000 л/ч. Благодаря особой конструкции рабочих колес подходит для использования и в экстремальных условиях. Оптимальная защита от ржавчины обеспечивает долгий срок службы. Многорядный сальник с дополнительным V-уплотнением.
Насос предназначен для откачки грязной воды из бассейнов, подвалов, дренажных канав, хозяйственных приямков. Благодаря высокой производительности, данный насос позволяет быстро откачать внушительный объем воды за короткие сроки.
Благодаря специальной геометрии вихревого рабочего колеса модель AL-KO Comfort DRAIN 10000 INOX легко справляется даже с сильно загрязненной водой с максимальным содержанием твердых частиц до 5 процентов.
Устойчивая и прочная конструкция с четырехкратной герметизацией наряду с использованием устойчивых к коррозии материалов, не требующий обслуживания надёжный электродвигатель и специально обработанный моторный вал из хромоникелевой стали позволяют насосам для грязной воды от AL-KO прекрасно справляться даже с особо сложными задачами и иметь длительный срок службы.
Погружной насос не предназначен для перекачивания питьевой воды, используется только для технической воды с температурой ниже 35 °C. Он также не подходит для перекачивания соленой воды, воды с содержанием агрессивных химических веществ или песка

Max. глубина всасывания, м - 7
Вес, кг - 6.7
Высота подъема, м - 9
Длина кабеля, м - 10
Мощность, Вт - 750
Производительность, л/мин - 166
Тип инструмента ОЗОН - Дренажный насос
Тип насоса - дренажный

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов