Фоновая картинка
Лот: 21669706. Фото: 1. Тепловая пушка Tropik line ТВТ-2. Обогреватели промышленные, тепловые пушки

Тепловая пушка Tropik line ТВТ-2

Цена
9 290 руб.
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение
Цена
9 290 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Это экономичная серия мобильных малых тепловентиляторов, предназначенных для нагрева воздуха в небольших помещениях, при необходимости частой переноски, а также в местах с ограниченной площадью, доступной для размещения тепловентилятора. Отличия серии ТВТ от серии ТПЦ заключаются в ряде мер, позволяющих снизить стоимость тепловентилятора небольшой мощности для потребителя, а также облегчить частую его переноску и уменьшить площадь, необходимую для его размещения: на серии ТВТ применены пластиковая ручка для переноски и небольшие ножкиподставки в отличие от выступающих за габариты корпуса трубчатых ручекподставок ТПЦ на серии ТВТ используются кнопочные переключатели вместо роторного переключателя режимов у серии ТПЦ на серии ТВТ отсутствует терморегулятор входящий в стандартную комплектацию ТПЦ КонструкцияСтальной корпус прибора с обеих сторон покрыт антикоррозионным полимерным покрытием, что гарантирует его прочность и длительность эксплуатации. В качестве нагревательных элементов применены импортные ТЭНы, что по сравнению со спиральными проволочными нагревателями увеличивает срок службы, устраняет пожароопасность и не понижает содержания кислорода в окружающем воздухе. ТЭН выполнен из бесшовной трубки из нержавеющей стали и оптимально работает в любом из режимов: вентилятор вентилятор частичный нагрев вентилятор полная мощность. Специально разработанная конфигурация лопастей крыльчатки вентилятора обеспечивает максимальный воздушный поток . Передние и задние вентиляционные решетки предотвращают случайное касание рукой или пальцами горячих ТЭНов и вращающейся крыльчатки, а также попадание в эти зоны посторонних предметов. Тепловентиляторы оснащены специальной системой тепловой защиты биметаллический термостат, которая разрывает электрическую сеть в случае аварийной ситуации и устраняет возможность перегрева Отличительные особенности: удобная система управления антикоррозионное покрытие надежный и бесшумный двигатель возможность работы без нагрева цельноштампованная крыльчатка вентилятора двойная система тепловой защиты современный дизайн пожаробезопасность длительный срок эксплуатации ПрименениеТепловентиляторы ТРОПИК предназначены для нагрева воздуха в таких помещениях, как магазины, торговые павильоны, производственные цехи, гаражи, склады, ангары, сушильные комнаты и прочие места, где требуется временный или постоянный дополнительный обогрев помещения или отдельных участков. Гарантия качестваВсе комплектующие прибора проходят многоступенчатый сквозной контроль, а уже готовый тепловентилятор подвергают , что говорит о высоком качестве и надежности тепловой пушки. Страна: Россия; Тип пушки: Электрическая; Площадь, м: 20; Нагревательный элемент: Трубчатый; Регулировка температуры: Да; Вентиляция без нагрева: Есть; Напряжение, В: 220; Сетевая вилка: В комплекте; Габариты ВхШхГ, мм: 240x220x311; Гарантия: 3 года;

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов