Фоновая картинка
Лот: 21662062. Фото: 1. Электрический котел Интойс Оптима... Отопительные котлы, печи

Электрический котел Интойс Оптима 27 кВт

Цена
72 751 руб.
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение
Цена
72 751 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Устройство Интойс Оптима 27 кВт это автоматический энергонагревательный котел, применение которого вовсе не ограничивается только бытовыми помещениями, прибор найдет применение и на складе, на производстве, на даче и т.п. Устройство АЭК имеет блок контроллера, который автоматически управляет процессом нагрева теплоносителя и осуществляет контроль над поддержанием заданных температур. Особенности и преимущества электрических котлов Интойс серии Оптима: Полный автомат; Погодозависимое управление; Оснащен встроенным программатором, что позволяет выстраивать работу котла в любом удобном режиме для пользователя: Возможность непрерывного поддержания температуры по температуре помещения: суточный режим; недельный режим; режим календарный; Возможность непрерывного поддержания температуры по температуре теплоносителя: суточный режим; недельный режим; режим календарный; Оснащен счетчиком времени работы котла, что позволяет следить за расходом электроэнергии; Оснащен вольтметром и часами реального времени; Режим с автоматическим изменением мощности котла Экономия энергопотребления до 70, уменьшенная нагрузка на сеть: потребление электричества при догреве помещения не более 20 от своей мощности; Возможность ручного изменения гистерезиса по температуре помещения 13 градуса и по теплоносителю от 1 до 5 градусов. Возможность ручного изменения времени включения и выключения работы насоса. Возможность подключения котлов в каскад через общую шину; Возможность подключения GSM модуля с изменением температур помещения и теплоносителя, а также выбора режима работы котла отдельная опция; Оснащен 3 датчиками температуры. Защита: Оснащен устройством защиты от длительных и импульсных напряжений в сети; Оснащен устройством защиты от коротких замыканий; Оснащен встроенным УЗИПом. Российская торговая марка Интойс разработала семейство электрических передовых автоматических котлов Оптима, которые станут отличным выбором для решения задачи эффективного отопления дач, домов и загородных коттеджей, коммерческих помещений и зданий. Кроме того, агрегаты могут также эксплуатироваться в качестве генератора тепла в квартирах. Все агрегаты оснащены технологичным удобным микропроцессорным управлением. Для максимального комфорта эксплуатации производитель снабдил оборудование двумя режимами работы, причем один из них включает в себя четыре графика. В интернетмагазине mircli.ru электрические котлы Интойс представлены в полном ассортименте.

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов