Фоновая картинка

Кондиционер без наружного блока Climer SX 25 WM (белый матовый)

Код товара: 45709
Лот: 21661194. Фото: 1. Кондиционер без наружного блока... Кондиционеры, сплит-системы

Кондиционер без наружного блока Climer SX 25 WM (белый матовый)

Цена
89 900 руб.
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение
Цена
89 900 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Climer Климер SX 25 WM это уникальное изобретение: настенный кондиционер, способный выполнять функции сразу нескольких климатических приборов, не нуждающийся в установке наружного блока Рассматриваемая модель способна осуществлять качественную вентиляцию воздуха, благодаря встроенной приточновытяжной установке с рекуперацией тепла. Предусмотрена система фильтрации воздуха. Особенности и достоинства моноблочных кондиционеров серии Climer SX: Уникальная новинка Многофункциональный прибор, созданный для охлаждения, обогрева, вентиляции с подмесом свежего воздуха, осушения и отопления Главное преимущество серии отсутствие наружного блока: инновационная технология обеспечивает быстроту и удобство монтажа без потерь пользовательских характеристик Использование в режиме вентиляционной установки RVS с рекуперацией: вытяжка до 25 мч круглогодично; приток до 30 мч только в теплое время Система обдува RFS комфортно распределяет воздушный поток по сравнению с обычным кондиционером В конструкции используются компрессоры Mitsubishi Electric Встроенный угольный фильтр для эффективного очищения воздуха от пыли Климатический центр можно подключить к системе водяного отопления для работы в режиме обогрева 2,65 кВт, что является альтернативой 10секционной батареи При подключении в общему водяному контуру отопления, кондиционер может работать при температуре наружного воздуха от 50 С до 50 С Удобный пульт дистанционного управления в комплекте климатического центра Climer SX 25 Технология WDS для отвода конденсата без применения дренажного шланга Система управления MOD BUS опция может быть использована для объединения до 200 кондиционеров в единую сеть с удаленным управлением Экономичный: более выгодная работа по сравнению с VRFвентиляцией или чиллерфанкойлами Компактный и стильный: элегантный корпус с глянцевой лицевой панелью Модификация Color представлена в четырех цветах корпуса на выбор: белый, черный, серый, бежевый с контрастной узкой черной панелью на лицевой стороне Компания Climer из Италии разработала революционную новинку, которую ждет большое будущее семейство кондиционеров, не нуждающихся в установке наружного блока. Со стороны улицы вместо внешнего блока на стене будут лишь две аккуратные решетки: для выпуска воздуха и для его притока. Climer SX это компактные устройства, представленные в разных цветовых решениях, характеризующиеся эффективной и стабильной работой.

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов