Фоновая картинка

Настенный внутренний блок мультисплит системы Mitsubishi electric MSZ-GF60VE

Код товара: 25477
Лот: 21656535. Фото: 1. Настенный внутренний блок мультисплит... Кондиционеры, сплит-системы

Настенный внутренний блок мультисплит системы Mitsubishi electric MSZ...

Цена
65 500 руб.
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение
Цена
65 500 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Настенный внутренний блок Mitsubishi Electric Мицубиси ЭлектрикMSZGF60VE, входящий в состав мульти сплитсистем кондиционирования, поддерживает не только режим обогрева и охлаждения, но так же вентиляции и осушения. Конструкция блока позволяет регулировать направление воздушного потока. Качание заслонок позволяет осуществлять равномерное распределение воздуха в помещении. Самая современная система фильтрации, содержащая полноразмерный антиоксидантный фильтр и наноплатиновый фильтр, эффективно очищает воздух, устраняет бактерии и неприятные запахи. Основные преимущества рассматриваемой модели внутреннего блока мультизональной сплитсистемы от торговой марки Mitsubishi Electric: Высокая производительность и низкое электропотребление. Современный элегантный дизайн внутреннего блока. Новый беспроводный пульт со встроенным таймером на неделю. Возможность установки на старые трубопроводы. Встроенный полноразмерный антиоксидантный фильтр эффективно уничтожает болезнетворные бактерии и вирусы, например, вирус гриппа. Срок службы фильтра 9 лет. Антиаллергенная фильтрующая вставка опция. Режим I save сохранит тепло в доме при длительном отсутствии хозяев минимальная температура в помещении может составлять 10С. Малое электропотребление в выключенном состоянии. В комплекте с блоком поставляется ИКпульт управления. С помощью дополнительного адаптера MAC333IF можно подключить настенный проводной пульт управления PAR31MAA опция. MSZVE это серия бытовых кондиционеров, разработанных для работы в составе мульти сплитсистем Standard Inverter от торговой марки из Японии Mitsubishi Electric, которая представлена рядом моделей, различных по мощности и габаритным размерам. Благодаря такому решению, любой пользователь сможет подобрать необходимую модель под конкретный объем помещения. Благодаря продуманной конструкции кондиционеры способны выдавать широкий поток и равномерно распределять его внутри помещения, что обеспечивает максимальную эффективность работы оборудования в каждом из установленных режимов.

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов