Фоновая картинка
Лот: 21649415. Фото: 1. Дровяная печь Tmf Оса Inox ДА... Печи для бани, сауны

Дровяная печь Tmf Оса Inox ДА антрацит НВ

Цена
20 499 руб.
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение
Цена
20 499 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Печь Оса Inox ДА антрацит НВ Модификация печи Оса INOX, отличающаяся наличием конвектора цвета антрацит со вставками из нержавеющей стали. Самая маленькая дровяная банная печь в модельном ряду компании Термофор. При компактных размерах она обладает достаточной мощностью, чтобы быстро и экономично прогревать парилку объемом от 4 до 9 куб. м. Центральное расположение дымохода значительно упрощает монтаж печи. Вентилируемая каменка способствует быстрому нагреву камней. Линейка печей представлена двумя основными моделями: Оса Carbon и Оса Inox. Обычная Оса Carbon изготавливается из конструкционной стали толщиной 4 мм, Оса Inox из жаростойкой высоколегированной стали. Для интенсивного парения и использования в зимний период рекомендуется модель Оса Inox. На печи Оса Inox распространяется 3летняя Железная гарантия на целостность металла и сварных швов топки. Каждая модель выпускается в четырех вариантах дизайна: терракота, антрацит, шоколад и НК конвектор из полированной нержавейки. В ассортиментном ряду этой модельной линейки есть также редкий вид дизайна антрацит с верхней рамкой конвектора цвета шоколад. Для каждой модели предусмотрены модификации с коротким топливным каналом КТК. Оса в большей степени ориентирована на поддержание режима русской бани с умеренной температурой при повышенной влажности. Эта печь идеально подходит для монтажа в популярных сейчас минибаньках. Особенности и преимущества Печь с маленькими габаритами и, соответственно, невысокой ценой Уменьшенные размеры агрегата не влияют на качество работы, что позволяет за короткий промежуток времени при экономном расходовании топлива прогреть парилку до 9 кубических метров Каменка с разделением на два вентилируемых отсека дополнительно прогревает парилку за счет прохождения воздуха через хорошо нагретую массу камней Для бани с совмещенной парилкой и моечным отделением предусмотрен вариант печки со специальным коротким топливным каналом. Для бань, где парилка и мойка совмещены, предусмотрена модификация с коротким топливным каналом В серийном выпуске предусмотрены модели из конструкционной стали Сarbon или из хромистой Inox

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов