Фоновая картинка
Лот: 21649410. Фото: 1. Дровяная печь Tmf Оса Carbon ДА... Печи для бани, сауны

Дровяная печь Tmf Оса Carbon ДА КТК терракота

Цена
14 599 руб.
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение
Цена
14 599 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Печь Оса Carbon ДА КТК терракота Модификация печи Оса, отличающаяся наличием конвектора цвета терракота и укороченного топливного канала для топки из парной. Самая маленькая дровяная банная печь в модельном ряду компании Термофор. При компактных размерах она обладает достаточной мощностью, чтобы быстро и экономично прогревать парилку объемом от 4 до 9 м3. Центральное расположение дымохода значительно упрощает монтаж печи. Вентилируемая каменка способствует быстрому нагреву камней. Линейка печей представлена двумя основными моделями: Оса Carbon и Оса Inox. Обычная Оса Carbon изготавливается из конструкционной стали толщиной 4 мм, Оса Inox из жаростойкой высоколегированной стали. Для интенсивного парения и использования в зимний период рекомендуется модель Оса Inox. На печи Оса Inox распространяется трехлетняя Железная гарантия на целостность металла и сварных швов топки. Каждая модель выпускается в четырех вариантах дизайна: терракота, антрацит, шоколад и НК конвектор из полированной нержавейки. В ассортиментном ряду этой модельной линейки есть также редкий вид дизайна антрацит с верхней рамкой конвектора цвета шоколад. Для каждой модели предусмотрены модификации с коротким топливным каналом КТК. Оса в большей степени ориентирована на поддержание режима русской бани с умеренной температурой при повышенной влажности. Эта печь идеально подходит для монтажа в популярных сейчас минибаньках. Особенности и преимущества: Компактная печь по привлекательной стоимости и с привлекательными возможностями. Сверхкомпактная банная печь, имеющая самые маленькие габариты и аналогичную цену Даже предельно малые габариты Осы никоим образом не отражаются на качестве выполнения всех предназначенных функций, дающих возможность оперативно и с минимальным количеством топлива прогреть парилку до 9 кубических метров. При максимально возможном сокращении размеров печь оперативно и экономично прогревает парилку объемом до 9 кубических метров Имеется вариант печи с укороченным топливным каналом для бани, в которой парилка и моечное отделение совмещены Две модели на выбор: из конструкционной стали или жаростойкой хромистой Оса Inox

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов