Цена
103 999 руб.
Снят с торгов(2 апр 2024 07:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone 15 Pro
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
6.1
Внутренняя память, Гбайт
256
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
6
Цвет
Белый
Тип дисплея
OLED
Аккумулятор, мА·ч
4912
Количество ядер
6
Основная камера, Мпикс
48
Дополнительно
3G, 4G LTE, NFC, Сканер лица, 5G

Общие характеристики

Производитель: Apple

Модель: iPhone 15 Pro

Быстрая зарядка: да

Объем встроенной памяти: 256 Гб

Количество ядер процессора, шт: 6

Навигация: ГЛОНАСС / QZSS / GPS / BEIDOU / Galileo

Цвет: Белый титан

Операционная система: iOS 17

Камера: Три модуля (48 + 12 + 12 Mpix + 3D ToF)

Комплектация: iPhone, кабель USB Type-C, документация

Тип: Смартфон

Вес: 187 г

Размеры: 146.6x70.6x8.3 мм

Тип дисплея: OLED

Формат записи видео: Full HD, HD, Ultra HD 4K

Память и процессор

Процессор: A17 Pro

Камера

Разрешение видео: 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (24 кадр./сек)

Режим фото: ночной режим, панорамная съемка, портретное освещение с шестью эффектами, портреты с контролем фокуса

Режимы статической съемки: Animoji и Memoji, кинематографическая стабилизация видео, кинематографический режим, ночной режим

Мультимедийные возможности

Фронтальная камера: 12 мп

Аудио: AAC, Apple Lossless, FLAC, MP3

Экран

Диагональ (дюйм): 6.1''

Плотность пикселей (PPI): 460 PPI

Разрешение экрана: 1179x2556 px

Частота обновления: 120 Гц

Аккумулятор и Питание

Емкость аккумулятора: 4912 мАч

Разъем для зарядки: USB Type-C

Время работы в режиме прослушивания музыки до: 75 ч

Время работы в режиме просмотра видео до: 23 ч

Беспроводная зарядка: Qi

Тип аккумулятора: Li-Ion

Связь

NFC: да

Количество SIM-карт: 2 NanoSIM

Дополнительно

Датчики: Face ID / Акселерометр / Атмосферного давления / Геомагнитный / Гироскоп / Освещенности / Приближения


Ещё больше возможностей для творчества

Смартфон Apple iPhone 15 Pro - уникальное устройство, представляющее собой смартфон нового поколения от компании Apple. Этот модельный ряд был выпущен в 2023 году и сочетает в себе самые передовые технологии и функциональность. iPhone 15 Pro оснащен качественным 6.1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2556x1179 пикселей и плотностью пикселей 460 ppi. Обладая безрамочным дизайном, экран обеспечивает яркие и насыщенные цвета с частотой обновления 120 Гц, что делает пользовательский опыт более комфортным и плавным. Корпус смартфона выполнен из прочного титанового материала, а задняя панель покрыта стеклом, что обеспечивает элегантный и стильный внешний вид.

Выкован из титана

iPhone 15 Pro — первый iPhone, изготовленный из титана авиационного класса , изготовленного из того же сплава, который используют космические корабли для полетов на Марс. Титан имеет одно из лучших соотношений прочности и веса среди всех металлов, что делает эти модели Pro самыми легкими за всю историю. Вы заметите разницу, как только возьмете его в руки.

Красивая тонкая полировка титановых ремешков достигается за счет прецизионной механической обработки, шлифования, чистки щеткой и струйной обработки. Новые контурные края и самые тонкие рамки, когда-либо существовавшие на iPhone, позволяют удобно держать его в руке.

Дисплей

iPhone 15 Pro оснащен усовершенствованным дисплеем Super Retina XDR с поддержкой ProMotion. Он увеличивает частоту обновления до 120 Гц, когда вам нужна исключительная производительность графики. И снижается для экономии энергии, когда вы этого не делаете. Разрешение — 2556x1179 пикселей, яркость достигает 2000 кд/м², контрастность составляет 2000000:1 — изображение четкое, детализированное и насыщенное. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавность отображения любого динамичного контента. Экран защищает прочное стекло Ceramic Shield.

Чип A17 Pro. Чудовищная победа для игр.

Новый графический процессор Pro-класса позволяет играть в игры, которых раньше не было ни на одном смартфоне. В iPhone 15 Pro впервые используется аппаратно-ускоренная трассировка лучей — это до четырех раз быстрее, чем программная трассировка лучей, обеспечивая более плавную графику и реалистичное освещение. Это самая быстрая трассировка лучей среди смартфонов. MetalFX Upscaling сочетает в себе производительность графического процессора и Neural Engine для создания графики высокого разрешения при гораздо меньшем энергопотреблении. Так что можно играть ещё дольше.

Камера, которая захватит ваше самое смелое воображение

Основная камера iPhone 15 Pro имеет тройную конфигурацию с разрешением 48+12+12 мегапикселей и апертурами 1.78, 2.2, 2.8. Автофокусировка, светодиодная вспышка и оптическая стабилизация обеспечивают высокое качество снимков в любых условиях. Усовершенствованный четырехпиксельный сенсор максимально эффективно использует 48 мегапикселей, адаптируясь к тому, что вы снимаете, поэтому вы получаете фотографии с феноменальной детализацией при слабом освещении. Он также позволяет приблизить объект с помощью дополнительного 2-кратного телеобъектива.

Объективы

Теперь вы можете выбрать объектив основной камеры по умолчанию — 24 мм, 28 мм или 35 мм — и все это без необходимости носить с собой дополнительное оборудование. В этом сила компьютерной фотографии.

Улучшенный портретный режим

Photonic Engine улучшает ваши портреты , обеспечивая прекрасную детализацию, реалистичные цвета, нулевую задержку срабатывания затвора и до двух раз лучшую производительность при слабом освещении. Теперь портреты тоже могут быть живыми фотографиями. В портретном режиме вы можете использовать непрерывный зум, чтобы приближать и приближать объект. Вы даже можете переключать фокус между объектами после съемки.

Кинематографический режим

Кинематографический режим автоматически перемещает фокус на самый важный объект в сцене. И теперь вы можете создавать потрясающие снимки крупным планом с новым 2-кратным зумом оптического качества. Браво. Используйте режим «Действие», чтобы уменьшить тряску при съемке с рук.

Профи видео. Теперь еще больше Pro.

Основная камера обеспечивает высокое качество видео в различных форматах: Full HD, HD и Ultra HD 4K. Разрешение видео и частота кадров могут быть настроены в соответствии с вашими предпочтениями, включая 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (24 кадр./сек.). Кроме того, смартфон поддерживает замедленную видеосъемку с разрешением 1920x1080 (120 кадр./сек.), 1920x1080 (240 кадр./сек.). Новое кодирование видео делает ProRes еще более мощным , обеспечивая больший диапазон и гибкость для визуальных эффектов и цветокоррекции при постобработке. iPhone 15 Pro — первый смартфон, поддерживающий ACES — Academy Color Encoding System — глобальный стандарт цвета для крупных кинопроизводств. Делайте свое дело, режиссеры.

Функция пространственной видеосъемки теперь доступна и на iPhone

Снимайте пространственные видеоролики на iPhone 15 Pro и просматривайте их заново на Apple Vision Pro. Оживите воспоминания с помощью пространственных видеороликов. iPhone 15 Pro может снимать 3D-видео с помощью усовершенствованной сверхширокоугольной и основной камеры, поэтому вы сможете пережить любимые моменты заново с помощью Apple Vision Pro.

*Пространственная видеосъемка будет доступна позднее в этом году

Совершенно новая кнопка "Действие"

По умолчанию кнопка «Действие» настроена на переключение между режимами «Звонок» и «Без звука». Если вы выберете другое действие, вы можете использовать Центр управления, чтобы отключить звук, или использовать фильтры фокусировки, чтобы автоматически перевести iPhone в беззвучный режим. Что бы вы ни делали, кнопка «Действие» всегда наготове. Запустите камеру, чтобы сделать спонтанное селфи. Запишите мгновенную голосовую заметку. Вы даже можете выбрать «Ярлык», чтобы открыть приложение или выполнить ряд задач, например включить свет в гостиной или включить музыку.

Вплоть до 20 раз быстрее передача файлов

iPhone 15 Pro — первый iPhone, поддерживающий USB 3.0, что обеспечивает огромный скачок в скорости передачи данных и ускорении профессиональных рабочих процессов, чем когда-либо прежде. Новый разъем USB‑C позволяет заряжать Mac или iPad с помощью того же кабеля, который вы используете для зарядки iPhone 15 Pro. Прощай, беспорядок в кабелях.

Автономность

Даже несмотря на такое количество новых передовых функций, iPhone 15 Pro по-прежнему обеспечивает потрясающее время автономной работы в течение всего дня.

Безупречность во всём

Благодаря защите от пыли и влаги, а также защитному покрытию экрана от царапин и олеофобному покрытию, ваш iPhone 15 Pro будет долго сохранять свежий и безупречный вид. iPhone 15 Pro также обладает множеством датчиков, включая акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас и сканер LiDAR. Это позволяет смартфону предоставлять точную и полезную информацию для пользователя.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов