Цена
47 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
26 днейдо конца торгов(23 мая 2024 16:16)
Красноярск, Мичурина
+7 913 597 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид оборудования
Другое
Состояние
Б/у

Состояние нового устройства в оригинальной комплектации. На фото можете посмотреть со всех сторон. Если будет нужно созвониться по видео - без проблем. Опыт отправки музыкального оборудования имеется, в том числе рэкового. Поэтому за упаковку можете не переживать.

С помощью данного лоадбокса я записал LP альбом и EP мини альбом для своей группы на все гитары и бас. Использовал также для реампинга. Вся эксплуатация очень бережная (фото тому показатель). Уверен, что он может найти более правильное применение, чем просто лежать в коробке. Где он провёл последние 4 года. По этой причине и продаётся.

Сомневаюсь, что этот прибор ищут, чтобы читать описание его возможностей, но на всякий пусть будет:

Цифровой лоадбокс с реактивной нагрузкой до 100 Ватт и встроенным кабинет эмулятором на импульсах. Можно использовать дома и на сцене. Втыкаемся в любой пульт и родной звук усилителя - в зале. Все нюансы звукоизвлечения сохранены. Дома или на студии раскачанная 100-ваттная голова говорит шепотом. Можно использовать преампы, прибор эмулирует работу оконечника. Есть управление по MIDI и цифровой интерфейс SPDIF. Идеальное решение если у вас уже есть ламповый усилитель или преамп и вы ищете все в одном, тут и лоадбокс и эмуляции кабинетов.

Простыми словами: ламповый усилитель можно подключить к Torpedo Live, а сигнал с Torpedo Live уже подключать хоть к компьютеру, хоть в пульт на концертах.

Условия передачи

3 дня на выкуп. Покупатель выходит на связь или минус в рейтинг. Есть возможность доставки по городу (150 р.)
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов