Цена
59 529 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
По виду топлива
Газовый
Артикул DRM000257877.
Газовые нагреватели воздуха прямого нагрева Master BPL 70 E
Бездымное сгорание топлива без запаха
Плавная регулировка мощности нагрева
Моментальная готовность к работе
Удобство транспортировки
Теплоизолированный корпус
Легкость эксплуатации и ремонта
Специальный переходник для одновременного подключения двух и более баллонов
Обогреватели воздуха Master (США)
В течении десятков лет передвижные нагреватели фирмы Master - крупнейшего производителя теплового оборудования - применяются на строительных площадках и складских помещениях в Америке, Европе и Азии. Имеющие американское происхождение и продающееся во всем мире, а также имеющие всемирную сеть обслуживания, нагреватели Master быстро достигли статуса бесспорного лидера в производстве жидкотопливных, газовых и электрических передвижных нагревателей.
На основе 70-летнего опыта конструирования и производства нагревателей, фирма Master гарантирует надежность и высокую эффективность своих изделий, отвечающих самым жестким требованиям международных стандартов качества и безопасности. Подготовка к работе нагревателей требует минимальных усилий и времени. В отличие от другого аналогичного оборудования, наши нагреватели не требуют постоянного подключения - это устраняет длительную подготовку к работе и позволяет в любое время переместить нагреватель в то место, где он необходим. Даже самые крупногабаритные модели имеют колеса и ручки для удобства транспортировки, а благодаря конструкторским решениям, обеспечивается быстрое и удобное обслуживание нагревателей. Кроме этого, модельный ряд постоянно обновляется, чтобы удовлетворить любые требования при использовании нагревателей в строительстве, промышленности и сельском хозяйстве.

Вес, кг - 18
Вид топлива - пропан/бутан
Габариты, мм - 340 х 510 х 700
Мощность, кВт - 69
Расход воздуха, куб.м/час - 2300
Расход сжиж. газа, кг/час - 5
Тип инструмента ОЗОН - Тепловая пушка

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов