Фоновая картинка
Цена
500 руб.
Отправка Почтой или СДЭК'ом осуществляется в кратчайшие сроки после 100% оплаты товара или вашего заказа.
Москва, Можайский районусловия доставки
+7 977 358 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Материал
Дерево
Размещение
Настольное

Отличное дополнение к оформлению букетов, горшечных растений, различных композиций, сладостей и просто оригинальная и милая упаковка Вашего подарка.

Прекрасно подходит для воплощения Ваших интерьерных фантазий.

Размер 17х9х12см

Экологически чистое изделие, изготовлено из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), тщательно обработано и собрано вручную без клея.

При желании можно дополнить изделие накладным шильдом с гравировкой/памятной надписью / логотипом / элементом фирменного стиля (рассчитывается отдельно!).

Также возможно покрытие изделия авторским тонирующим составом различных цветов. По Вашему желанию можно приобрести изделие в разобранном виде, в качестве основы для самостоятельного творчества, применения техники декупажа, проведения Мастер-Классов, занятий в ИЗО-студиях и.т.п. В этом случае все соединения элементов конструкции будут адаптированы для легкой самостоятельной сборки и предоставлена подробная инструкция.

Условия передачи

Изделия производятся и доставляются из Москвы. Самовывоз в Москве бесплатно. Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае. Все вопросы по товарам и способам оплаты и доставки обсуждаются по телефону или через сообщения.
Москва, Можайский район
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов