Орбитальная шлифмашинка, пневматическая, itools IT-152-2,5-H15-VS, орбита 2,5мм

Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 14:01)
Красноярск, Глинки
+7 913 176 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид инструмента
Шлифовальная машина

Использовалась не больше часа, мой старенький компрессор её не вывозит, к работе самой машинки претензий нет. Продаю в пол цены.

Машинка шлифовальная пневматическая, ITOOLS IT-152-2,5-H15-VS, орбита 2,5мм, подложка 152мм, с 15 отверстиями.Основной особенностью эксцентриковой шлифовальной машины является то, что ее подошва одновременно совершает два вида движения: вращательное и возвратно-поступательное. Если вращательное движение позволяет производить тонкую шлифовку без рисок, то дополнительное движение делает работу более производительной и качественной. Величина хода эксцентрика 2,5 мм позволяет получить наилучшую эффективность при шлифовальных работах (под конечное шлифование поверхностей под наполнитель, под основное и конечное шлифование наполнителей) Низкое потребление воздуха по сравнению с большинством аналогичных инструментов позволяет использовать компрессоры с небольшой производительностью Корпус инструмента покрыт специальным материалом, предотвращающим скольжение руки Крепление абразива на липучке (velcro) позволяет легко и быстро заменять шлифовальный материал.

Условия передачи

Лот находится в Челноково (20 минут от Красноярска) Перед тем как делать ставку уточните о наличии, лот выставлен не только на этом сайте. Условия передачи лота обговариваем по телефону. Звонить в будни лучше после 17-00, в выходные в любое время (в разумных пределах).
Красноярск, Глинки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов