Начальная цена
140 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
27 днейдо конца торгов(25 мая 2024 10:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2016
Издательство
София
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

В этой серии книг Лиз Бурбо отвечает на вопросы, которые ей чаще всего задавали на конференциях и семинарах в последние несколько лет. Цена за одну книгу. В наличие:

Чувственность и сексуальность. Вопросы и ответы.

Эта, седьмая книга данной серии посвящена сексуальности и чувственности. В ней вы найдете откровенные ответы на свои самые болезненные вопросы, касающиеся этой темы.Для всех достигших совершеннолетия читателей.

Любовь Любовь Любовь О разных способах улучшения отношений, о принятии других и себя

С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви - родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви... Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.

Кто ты?

Ты - это перемены. Ты - это то, что ты видишь, слышишь, чувствуешь. Ты - это то, что ты ешь. Ты - это твоя одежда и твой дом. Ты - это твои болезни.И прежде всего, ты - это СВЕТ. Эта книга поможет тебе понять и открыть для себя ту исключительную личность, которой ты являешься. И тебе будет гораздо легче научиться любить самого себя и распространять эту любовь на все вокруг. Тогда тебе не будут страшны никакие болезни и никакие проблемы. Ты справишься.

Год осознания год совершенства

Как только вы начнете читать эту книгу, вы поймете, как неимоверно насыщенна каждая ее строчка. Насколько трудно вместить только один свой день в каждую ее страницу. День за днем начнет изменяться ваша жизнь - и вы сами. А то упорство, которое вы проявите, дойдя до конца книги, несомненно поможет вам достигнуть цели - стать хозяином своей жизни.


Лиз Бурбо (фр. Lise Bourbeau, род. 14 февраля 1941) — философ, психолог, учитель, просветитель, автор многочисленных бестселлеров, основатель одного из крупнейших центров личностного развития в Квебеке. Со времени издания её первой книги «Слушай своё тело, твоего лучшего друга на Земле» (1987) было продано свыше миллиона экземпляров её книг на французском языке. Книги также распространяются на 9 языках в 22 странах мира. Свою карьеру Лиз начала в 1966 году в международной компании в отделе продаж. Достаточно быстро она стала лучшим менеджером в Северной Америке и удерживала это звание до 1982 года. В течение всей своей карьеры она провела занятия более чем с 40 тысячами людей, которых мотивировала к раскрытию их потенциала и саморазвитию. И за это время она поняла, что большинство людей редко осознают свои цели и смысл жизни. Лишь немногие могли с уверенностью сказать, что они счастливы. Эта проблема заинтересовала Лиз, и она стала посещать тренинги, посвященные данной теме. Бурбо стала детально изучать причины неудовлетворенности жизнью и их последствия. В результате Лиз Бурбо смогла существенно изменить и свою собственную жизнь. Полная энтузиазма и вдохновленная своими открытиями Лиз ушла из международной компании и с 1982 пошла совершенно по иному пути. Она мечтала донести людям идею того, что они должны слушать свое тело, она стремилась научить людей делать это. Лиз начала работать со всеми желающими и учила их познавать себя через свои болезни и недомогания, а также посредством понимания того, что они едят. Так, Лиз Бурбо стала специалистом по метафизическим причинам возникновения заболеваний. Сегодня она ставит перед собой цель помочь людям лучше понимать самих себя, принимать и любить себя таковыми, какими они есть.

Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска. Или доставка до клиента за 200 рублей по выходным. Почтовая доставка (оплачивается дополнительно)
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов