Фоновая картинка
Лот: 21599823. Фото: 1. Духовой шкаф AEG KMK 968000 M. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Духовой шкаф AEG KMK 968000 M

Цена
134 120 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
134 120 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Гриль
да
Дверца духовки
откидная
Дисплей
есть
Дополнительная информация
автоматическое включение света при открытии дверцы
Духовка
электрическая независимая
Класс энергопотребления
A
Конвекция
да
Линейка
8000
Максимальная температура
230 °C
Мощность подключения
3 кВт
Объем духовки
43 л
Очистка духовки
традиционная
Переключатели
сенсорные
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
45.5 х 56 x 56.7 см
Режимы нагрева
верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция
Таймер
есть
Телескопические направляющие
нет данных
Термощуп
нет данных
Тип духовки
электрическая
Управление со смартфона
да
Функция СВЧ
да
Цвет товара
серебристый
Число автоматических программ
23
Число стекол дверцы духовки
три
Электроподжиг
да


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Духовой шкаф AEG KMK 968000 M


Компактный духовой шкаф AEG KMK 968000 M с функцией СВЧ — это идеальное решение для современной кухни, которое объединяет в себе удобство, функциональность и стильный дизайн. Он станет незаменимым помощником для приготовления различных блюд, обеспечивая идеальный результат и удовольствие от кулинарного творчества. Компактный размер позволяет легко интегрировать его в любую кухонную среду, даже если у вас ограниченное пространство. Таким образом, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами полноценной духовки и микроволновой печи, не отнимая много места от рабочей зоны.



Духовой шкаф АЕГ KMK 968000 M оснащен удобным сенсорным управлением iTex, благодаря которому вы сможете легко выбирать необходимые режимы приготовления, устанавливать время и контролировать процесс с помощью яркого и четкого жидкокристаллического дисплея. Прибор выполнен в стильном дизайне из нержавеющей стали, которая не только придает ему элегантный внешний вид, но и обладает покрытием против отпечатков пальцев, что помогает сохранить его чистоту и блеск. Большое количество режимов приготовления — целых 23 варианта поможет выбрать оптимальный для любого случая.


Благодаря автоматическим рецептам, вы сможете легко готовить самые разнообразные блюда. Просто выберите нужный рецепт, и духовой шкаф самостоятельно настроит все параметры для идеального результата.Функция микроволновой печи открывает перед вами еще больше возможностей. Вы сможете быстро и равномерно разогревать пищу, а также комбинировать режимы горячего воздуха и микроволновой печи для еще более быстрого и качественного приготовления. Поддержание чистоты внутри становится простой задачей благодаря паровой очистке, которая позволяет эффективно удалять жир и загрязнения без необходимости использовать агрессивные химические средства.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов