Цена
40 000 руб.
Предварительно звоните перед приездом или выкупом лота!
17 ч 57 мин 35 секдо конца торгов(28 апр 2024 10:15)
Красноярск, Северныйусловия доставки
+7 950 406 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сибирь-Шина"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
20
Ширина профиля, мм
285
Высота профиля, %
50
Сезонность
Летние
Производитель шины
Royal Black
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Страна производства
Китай

Aбcoлютнo нoвaя лeтняя pезина. Очень кaчеcтвеннaя и пpактичная peзина! Прeкpacнo ведет сeбя кaк нa cуxом aсфальте, так и на мoкpом! Цeнa указанa за 4 шт! Pаботаем кaждый день без выхoдных! Доcтавка пo городу! Вoзмoжна доставка в любой peгиoн, Tpaнспopтной компаниeй! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%. Предварительно звоните!

Rоyаl Вlасk Rоyаl Sроrt – шина для летней эксплуатации, обеспечивающая комфортное и безопасное вождение при любой погоде. В качестве компаунда в модели применена специальная смесь, которая отличается высокой стойкостью к разрывам, истиранию, хорошо переносить перегревы. Шина имеет низкий уровень сопротивления качению и, как следствие, экономит топливо.

Блоки протектора сложной формы, образующие асимметричный рисунок, способствуют повышению сцепных свойств, нивелируют действие аквапланирования и обеспечивают чуткость управления. В центре располагается ребро с многочисленными насечками, создающие многочисленные кромки зацепления. За счет этого улучшаются характеристики управления, которое становится мягким и плавным. Блоки «плечей» отличаются повышенной жесткостью, благодаря чему достигается высокий уровень маневренности, минимизация крена в поворотах, а также уменьшается путь торможения.

Особое расположение блоков позволяет создать комфортные ездовые условия, при которых сводятся к минимуму вибрации и шумовые эффекты. Поэтому модель можно использовать при езде на длинные дистанции.

Условия передачи

ул. Водопьянова 3/6 Работаем каждый день без выходных с 9-00до20-00! Доставка по городу и до трансрортной компании - 500 рублей

Доставка по городу

Доставка в пределах города 500р. Наличный расчет или Cбер. онлайн по номеру телефона +79135952918
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион Транспортной компанией!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы