Начальная цена
4 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(1 мая 2024 07:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Солонцы
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

СКАНДИК – уникальный продукт , уникальность заключается в революционном качестве волокон, которые позволяют подвергать плиты компрессии до 70%. Благодаря вакуумной компрессионной упаковке за одну поездку вы можете перевезти втрое больше материала, чем в обычной упаковке.

В наличии толщины 50 ( 800*600*50) мм и 100 мм ( 1200*600*50 )

  • Применение: каркасные стены, кровля, мансарды, наружные стены, перегородки, перекрытия, перекрытия между этажами, перекрытия по лагам, полы, полы над холодным подвалом, скатные кровли, стены с отделкой сайдингом, теплоизоляция наружной стены, утепление мансарды, утепление пола над холодным подвалом, утепление частного дома, для стен и фасадов дома


Инженерные разработки обеспечили материалу превосходную восстанавливаемость и сохранение высоких характеристик по всем показателям. Дополнительным преимуществом плит является использование уникальной технологии "Флекси" - один край плит имеет способность поджиматься и разжиматься, то есть пружинить, благодаря чему процесс установки материала в конструкции на деревянном или металлическом каркасе становится намного проще и быстрее. Благодаря технологии «Флекси» утеплитель плотно встает в каркас без образования щелей, что исключает появление мостиков холода и делает более надежную фиксацию плит в каркасе. "Флекси" край располагается с длинной стороны плиты и имеет соответствующую маркировку с торца плиты.

Долговечность: результаты исследований, проведенных согласно методике стандарта ДСТУ Б В 2.7-182:2009, показывают, что утеплитель СКАНДИК сохраняет свои теплоизоляционные свойства в течение 100 лет. Это уникальное отличие продукта, не имеющее аналогов на российском рынке.

Для удобства, продукт выпускается в двух размерах:

стандартном 800х600 (толщиной 50 и 100 мм). Компактный размер позволяет экономить место при перевозке в легковом автомобиле. Таким образом загрузка транспорта увеличивается.

Площадь, м²

5.76

Объем, м³

0.288

Вес, кг

9.22


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:

  • Долговечность – 100 лет срок службы
  • Технология "ФЛЕКСИ" – быстрый и простой монтаж
  • Компрессия упаковки до 70%
  • Пожаробезопасность
  • Экологичность
  • Эффективно отталкивает влагу
  • Биостойкость



Условия передачи

Доставка и самовывоз !
Красноярский край, Солонцы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов