Лот: 21589439. Фото: 1. Кофеварка Kitfort кт-7114-2 темно-бирюзовый. Чайники, кофемашины, кулеры

Кофеварка Kitfort кт-7114-2 темно-бирюзовый

Цена
7 999 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 999 570 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Челябинск, Северо-западный парк
+7 999 570 XX XX
Написать сообщение
#КУПИ • комиссионный магазин
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Кофеварка, кофемашина
Производитель
Kitfort

🔥 Кофеварка Kitfort КТ-7114-2 темно-бирюзовый

Арт.: А-065

Состояние: новое


Описание: Рожковая кофеварка КТ-7114 поможет приготовить кофе эспрессо, капучино или латте, а также множество других любимых напитков на ваш вкус. Одна порция готовится 15—25 секунд. Кофе получается восхитительно вкусным, ароматным и с пенкой!

У регулятора всего три положения: крайнее левое, среднее и крайнее правое. Кроме того, кофеварка управляется тремя кнопками: «Ручной режим», «Эспрессо» и «Двойной эспрессо». У каждой кнопки есть световой индикатор.

Молочную пенку для капучино можно делать самостоятельно. Капучинатор в кофеварке — это паровая трубка с насадкой панарелло. Трубку погружают в холодное молоко, включают подачу пара и взбивают молочную пенку.

Резервуар для воды объёмом 1,2 л съёмный – его можно легко снять и наполнить водой в любом удобном месте. Крышка резервуара для воды открывается, поэтому можно заливать воду в резервуар, не снимая его.

В поддоне есть специальный поплавок, не забывайте выливать воду из поддона и промывать его, когда поплавок начинает выступать из решетки поддона. Если чашка не помещается под рожок, то вы можете убрать решетку и устанавливать чашку прямо в поддон.

Мерная ложка-темпер поможет наполнить рожок и утрамбовать в нём кофейную таблетку. Металлические фильтры для одной и двойной порции эспрессо с лазерным нанесением отверстий очень долговечны. Щёточкой для очистки легко поддерживать прибор в чистоте!

Кофеварка KT-7114 оборудована удобным поддоном для чашек, на которую вы можете ставить чашки, чтобы пользоваться кофеваркой было ещё удобнее.

🍀 Этот и другие интересные товары вы можете приобрести ежедневно с 10:00 до 22:00 в нашем магазине.

💳 Доступны все способы оплаты (наличные, СБП, банковской картой, на сайте, с помощью платежной ссылки; оплата частями, в рассрочку или кредит от банков-партнеров).

🚚 Доставляем удобными способами (СДЭК, Яндекс.Доставка, Почта России, ТК Луч и др.).

Условия передачи

Челябинск, Северо-западный парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов