Оптический прицел с подсветкой (ПО, оптика) Leapers (Липерс) UTG 6-24x50 (SCP-6245Aomdlts) . Новый.

Лот: 21586948. Фото: 1. Оптический прицел с подсветкой... Аксессуары, запчасти

Оптический прицел с подсветкой (ПО, оптика) Leapers (Липерс) UTG 6-24...

Цена
5 500 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 500 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Производитель Leapers

Тип Оптический прицел

Предназначение Охота, спортивная стрельба

Кратность 6-24x

Диаметр линзы объектива До 50 мм

Диаметр объектива 50 мм

Диаметр окуляраДо 50 мм

Диаметр трубы прицела 25.4 мм

Прицельная сетка Mil-Dot

Расположение прицельной сетки Вторая фокальная плоскость (SFP)

Угловое поле зрения 7-2.5 градуса

Шаг регулировки поправки 1/4 MOA

Удаление выходного зрачка До 100 мм

Размер выходного зрачка 13.3-4.4 мм

Диоптрийная настройка окуляра Есть

Отстройка параллакса Есть

Подсветка Есть

Материал Алюминий

Цвет Черный

Длина 400 мм

Масса 0.71 кг

Страна производства США (Китай)

Комплектация Прицел, Бленда упаковка, документация

Размер товара 400 x 70 x 70 мм

Вес товара 0.71 кг

Размер с упаковкой 440 x 100 x 80 мм

Вес товара с упаковкой 1.03 кг





Оптический прицел - незаменимый прибор для стрелка, когда ведется стрельба по удаленным объектам. Американская компания выпускает прицел Leapers 6-24x50 AO Full Size, отличающийся качеством исполнения и характеристиками.

Как ясно из названия, переменная кратность составляет от 6x до 24x. Соответственно, прибор подходит как для стрельбы на средних дистанциях, так и по существенно удаленным целям. Можно быстро менять степень увеличения в зависимости от условий, это делает модель универсальной и пригодной для разных сценариев.

Диаметр объектива составил внушающие 50 миллиметров, что позволяет стрелку комфортно наблюдать за целью и окружающей местностью, в том числе благодаря качественной картинке. Длина оптики при этом 400 миллиметров, в то время как диаметр трубки 25.4 мм, а вес конструкции 710 граммов. Корпус изготавливают из алюминиевого сплава - он не подвержен коррозионным процессам, не боится влаги, ударов и царапин.

Разработчики предусмотрели важную функцию - отстройку параллакса. Она дает совместить изображение цели с плоскостью фокусировки сетки для нейтрализации эффекта смещения видимой картинки.

При прицеливании пользователь видит визирную сетку Mil Dot, с которой можно учитывать поправки. А для стрельбы на фоне неконтрастной местности или в темное время суток предусмотрена подсветка. Стрелку доступен выбор из трех оттенков - красного, зеленого и синего, также настраивается и яркость, чтобы глазам было комфортно.

Для отстройки прибора в горизонтальной и вертикальной плоскостях в Липерс добавили регулировочные винты с ценой поправки 0.25 угловой минуты. Конструкция прицела способна справиться с прямой и двусторонней отдачей, поэтому пользователь может монтировать оптику на любое пневматическое оружие, даже на мощные образцы.

Для защиты линз модель комплектуются откидными крышками, которые удобно использовать и сложно потерять, потому что нет необходимости снимать защитные приспособления при стрельбе. Кроме того, в комплект Leapers 6-24x50 кладут солнцезащитную бленду - чтобы владелец мог уберечь прицел от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и нейтрализовать блики. Для питания электрических механизмов предусмотрена батарейка CR2032.

Таким образом, у американской фирмы получился прицел для широкого спектра задач. Он позволяет вести стрельбу как на средней, так и дальней дистанции благодаря вариативной кратности и другим опциям. Здесь есть подсветка визирной сетки, функция отстройки параллакса и другие функции, которые делают прибор от фирмы Leapers крупным игроком на рынке оптических приспособлений.

Характеристики оптического прицела Leapers 6-24x50 AO Full Size (25.4 мм, SCP-6245AOMDLTS, UTG624L, подсветка)


Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов