Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Музыкальный театрусловия доставки
+7 913 553 XX XX
Написать сообщение
Магазин РемТех
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Часы настенные
Механизм часов
Кварцевые
Встроенный будильник
Нет
Питание часов
Сменная батарея
Основной материал
Пластик
Циферблат
Светлый
Описание

• Безрамный дизайн для безупречного внешнего вида: Безрамный дизайн этих настенных часов обеспечивает плавный и ненавязчивый внешний вид, что делает их стильным дополнением любой комнаты.


• Установка своими руками для индивидуального размещения: Благодаря процессу установки своими руками эти настенные часы можно легко настроить в соответствии с вашими конкретными потребностями и предпочтениями, что делает их уникальным и индивидуальным украшением.


• Бесшумная работа для мирной атмосферы: Бесшумная работа этих настенных часов обеспечивает мирную и спокойную атмосферу, что делает их идеальными для использования в спальнях или других тихих местах.


• Античный стиль для винтажной Vibe: Античный стиль этих настенных часов добавляет нотку винтажного шарма в любую комнату, делая их отличным выбором для тех, кто любит ретро-декор.


Почему выбирают эти настенные часы?

Маленькие бескаркасные настенные часы DIY-это стильное и Изысканное Украшение стен, которое добавит изысканные и практичные украшения в ваш дом.

Если вам надоели обычные настенные часы, вы можете выбрать настенные часы DIY с настенной наклейкой, чтобы получить удовольствие от DIY со своей семьей.

Черные настенные часы изготовлены из высококачественного акрила, бескаркасного и бесшумного дизайна, модного и практичного.

Вы можете спроектировать положение и размер часов по своему усмотрению.

Идеальное украшение для гостиной, детской спальни, столовой, кухни, офиса, ванной комнаты, на открытом воздухе и в помещении.

Подходит для подарков и поделок, деловых подарков, праздничных подарков, рекламных подарков.

В комплект входит 1 настенные часы DIY (без батареи) + 1 руководство по эксплуатации + 1 Вспомогательный элемент для облегчения установки. Гвоздь не повреждает стену, для установки нужен только молоток.


Спецификация:

Название продукта: настенные часы

Цвет изделия: черный, красный, золотой, серебряный

Материал изделия: акрил

Применимые места: спальня, офис, гостиная


Особенности:

Точное и бесшумное время в пути

Простой и атмосферный, подходит для разных мест

Трехмерный 3D, добавляющий ощущение пространственного наслоения

Теплое напоминание: в картонной коробке есть инструкции, которыми можно управлять в соответствии с чертежом.


Условия передачи

Обязательно созвонится перед выездом. Забрать можно в рабочее время с 9:00 до 17:30 район центральный Адрес Робеспьера, д. 29, Вход на цокольный этаж, рядом с 1 подъездом. Телефоны; +79135533639, +79029414473 (Почти все лоты находятся в центре) Расчёт можно осуществить наличными, СБП, картой (+3%), безналичный расчет. Возможна забрать после 19:00 на Ветлужанке по предварительной договоренности. Выкуп товара в течении 3 дней после завершения аукциона иначе минус в карму, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. Так же возможна работа с юридическими лицами. Лот отдаю по последней ставке либо по блиц цене. Отправляю в регионы Почтой России, СДЕК, BoxBery. Осуществляем ремонт бытовой и оргтехники. Заправка картриджей, сброс счетчиков на струйных принтерах, прошивка лазерных принтеров и МФУ. Принимает на запчасти струю технику.

Доставка по городу

Доставка по городу при покупке от 3000 рублей бесплатна. Стандартная доставка от 200 рублей
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляю через безопасную сделку, а так же Почтой России, Сдеком.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов