Цена
24 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Мед. университетусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
Оборудование для автосервиса "Диагностика24"

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Launch

🔥🔥🔥🔥 Предлагаем Вашему вниманию настоящие ПОДДЕЛКИ на автосканеры Launch 🔥🔥🔥🔥

⚠️ ⚠️⚠️ Как купить именно поддельный "ломанный" Лаунч и случайно не перепутать его с ОРИГИНАЛЬНЫМ:

✅ Цена. Оригинальный Launch x431 имеет стоимость от 100 т.р., соответственно все что предлагается за 8 - 35 т.р. под таким названием - это наш вариант

✅ Комплектация. В оригинальных сканерах нет вообще понятия - головка, свисток. Там всегда только полный комплект (сканер, ФИРМЕННЫЙ планшет (не какой нибудь из магазина DNS), чемодан, переходники, документы и т.д.)

✅ Программное обеспечение. У всех современных подделок программа называется Diagzone, XDiag, XPro 5, но только не Launch - боятся видимо))

✅ Количество марок. Если заявлено что количество марок в комплекте штук 300, да еще есть даже и грузовых плюсом штук 200 и все это работает в одном СВИСТКЕ, это точно наш вариант! 🔥 Надо брать, ведь в Оригинальном всего около 90 марок и для грузовиков еще почему то даже отдельный блок диагностики... Молодцы "пираты" сломали так что даже получилось больше чем было в оригинале ))))

✅ Кнопки автомобилей. В оригинале все кнопки по автомобилям имеют только название. В подделке все красивей - там еще помимо названия есть картинка лейбла бренда.

⚠️ ⚠️⚠️Пару слов об используемых СВИСТКАХ: Обычно это сканеры производства Thinkdiag, Thinkdiag mini, MUCAR

✅ Thinktool - молодая развивающаяся компания. В целом хороший бренд, есть хорошие и очень даже мощные модели сканеров и по стоимости чуть дешевле Launch получается. Но все же бывают вопросы по качеству самих свистков и "глюков" программного обеспечения.

✅ Модель Thinkdiag - модель сделана для небольших сервисов и имеет почти ПОЛНОЦЕННЫЙ функционал, да и по стоимости она так же около 25-30 стоит, но работает она именно на своем ПО (не ломанном). Зачем тогда брать ПОДДЕЛКУ, не понятно..

✅ Модель Thinkdiag mini - этот продукт сделан исключительно для любительского пользования, в функциональных возможностях только диагностика (чтение параметров, ошибок и их удаление). Молодцы пираты - как то сделали полный функционал на железе в котором это даже сам производитель не смог сделать. 🔥 Фантастика просто!!!

✅ MUCAR - это еще новее бренд на рынке. Как часто бывает подделка на уже существующую ПОДДЕЛКУ. Видимо скоро станет еще больше марок, штук 100500 примерно))))

📌 Ну как? Готовы купить ЛОМАНОГО? Не передумали?))) Тогда 📞 звоните или приезжайте в наш магазин, продадим Вам хорошую "качественную" ПОДДЕЛКУ ))🔥🔥🔥 даже чек и гарантию дадим недели на ДВЕ 🔥🔥🔥

👉 Или передумали?)) Тогда тем более звоните 📞, подберем Вам хороший НАСТОЯЩИЙ автосканер, который будет работать именно так как его изначально делал сам производитель!

🔥🔥🔥 Мы единственные в городе ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры по брендам Launch, Thinktool, Autel и т.п. 🔥🔥🔥

Условия передачи

по договоренности, возможна доставка! Телефон для связи: +7(391)292-40-06

Доставка по городу

Возможна доставка по городу, платная от 300 до 500 рублей в зависимости от района города.
Красноярск, Мед. университет
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов