Мыло "Банные штучки" "Пихта", 100 г

Код товара: П1105526
Цена
89 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Мыло кусковое "Банное" "Пихта" от бренда "Банные штучки" - идеальный выбор для тех, кто любит проводить время в бане или сауне. Это кусковое мыло для тела, которое мягко очищает кожу, успокаивает и увлажняет ее. Благодаря маслу пихты в составе, мыло помогает бороться с воспалениями, способствует повышению упругости и эластичности кожи. Вес мыла составляет 100 грамм, что позволяет использовать его в небольших количествах и экономно расходовать. Срок годности мыла - 48 месяцев, что говорит о его высоком качестве и надежности. В состав мыла входят натриевые соли жирных кислот, пихтовое масло, глицерин, вода и другие натуральные компоненты. Благодаря этому мыло не только эффективно очищает кожу, но и ухаживает за ней, делая ее более мягкой и гладкой. Преимущества кускового мыла "Банное": - Очищает и смягчает кожу, снимает напряжение и успокаивает. - Масло пихты борется с воспалениями. - Способствует повышению эластичности и упругости кожи. Способ применения: нанесите небольшое количество мыла на влажную кожу, вспеньте и смойте водой. Используйте мыло по мере необходимости. Мыло подходит для ежедневного использования. "Банное" мыло имеет белый цвет, аромат пихты и обернутую упаковку. Оно не содержит дозатора и может быть использовано как в бане, так и в душе. Это кусковое мыло станет отличным выбором для любителей бани и сауны. Оно поможет сохранить здоровье и красоту вашей кожи, благодаря своей эффективности и натуральным компонентам в составе. Купите "Банное мыло" прямо сейчас и наслаждайтесь его ароматом и пользой для вашей кожи!

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов