Чистящее средство с антибактериальным эффектом 1л, "Доместос" Ультра Блеск

Код товара: П1109276
Цена
279 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Универсальный чистящий гель Domestos Ультра блеск помогает обеспечивать в доме блестящую чистоту и защиту от микробов надолго. Доместос Ультра Блеск — это густое и экономичное средство, которое имеет гелевую текстуру и помогает устранять неприятные запахи, бактерии, грибки, вирусы и споры во всем доме. Чистящий Доместос гель универсальный Ультра Блеск можно купить и использовать для уборки и очищения туалета, ванны, раковины, плитки, рабочих поверхностей на кухне и полов. Универсальный чистящий гель Domestos Ультра блеск: -эффективно отчищает грязь и борется с неприятными запахами; -помогает предотвращать появление известкового налета; -борется с бактериями, плесенью, грибками, вирусами и спорами; -подходит для мытья различных поверхностей дома и отбеливания тканей; -имеет удобный изогнутый дозатор и гелевую текстуру для экономичного расхода. Универсальный чистящий гель Domestos Ультра блеск оснащен специальном колпачком от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Инструкция по применению Доместос гель Ультра Блеск в неразбавленном виде: для унитаза — нанесите под ободок, оставьте на продолжительное время или на ночь, смойте водой; нанесите на поверхность раковины или ванны, обработайте с помощью щетки, через 5 минут тщательно смойте; налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой. Применение в разбавленном виде: 4 колпачка Domestos на 5 л воды для мытья полов, рабочих поверхностей и кафеля; 2 колпачка геля на 3 литра воды для обработки губок для мытья посуды.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов