Фоновая картинка

Стиральная машина Weissgauff Premium WMD 47148 DC Inverter Steam

Код товара: 162936
Лот: 21560534. Фото: 1. Стиральная машина Weissgauff Premium... Стиральные машины

Стиральная машина Weissgauff Premium WMD 47148 DC Inverter Steam

Цена
66 350 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
66 350 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
59.5
Глубина, см
47.5
Активаторная
нет
Вес
65 кг
Диаметр загрузочного люка
33 см
Дисплей
есть
Дополнительная информация
режим "моя программа"
Защита от протечек воды
есть, полная
Инверторный двигатель
да
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ стирки
14
Количество программ сушки
3
Максимальная загрузка белья
8 кг
Максимальная загрузка белья для сушки
6 кг
Максимальное время отсрочки старта
24 ч
Подача пара
есть
Программы
быстрая стирка, дополнительное полоскание, ночной режим, отжим, предварительная стирка, стирка паром, удаление пятен, стирка и сушка
Прямой привод
нет данных
Расход воды за стирку
48 л
Скорость вращения при отжиме
1400 об/мин
Сушка
есть
Тип дисплея
цифровой (символьный)
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
57 дБ / 76 дБ
Установка
отдельно стоящая
Функция дозагрузки белья
через основной люк
Цвет товара
белый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Стиральная машина Weissgauff Premium WMD 47148 DC Inverter Steam


Отдельностоящая стиральная машина с сушкой, обработкой паром Steam Refresh, оснащенная инверторным двигателем, имеет впечатляющий показатель загрузки до 8 кг белья при стирке и 6 кг при сушке, а также впечатляющую скорость отжима до 1400 оборотов в минуту - что делает эту модель одной из наиболее передовых в линейке стиральных машин Weissgauff.



Серия PREMIUM создана Weissgauff, чтобы удовлетворить самые взыскательные запросы наших наиболее требовательных клиентов. Бесспорно высшее качество, расширенная функциональность и богатая комплектация, улучшенные показатели и доведенный до совершенства дизайн – все это вы найдете в моделях данной серии, воплощающих самые смелые мечты в реальность. Прикоснитесь к поистине легендарному уровню исполнения бытовой техники Weissgauff с моделями PREMIUM!



  • Инверторный двигатель - построенный по особой технологии, использующей электромагнитное поле для вращения барабана (без применения щёток), что значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления.


  • 10 лет гарантии на двигатель - это живое подтверждение немецкой уверенности Weissgauff в качестве выпускаемой нами продукции!


  • Режим с паром "Steam Refresh" - это инновационное решение от компании Weissgauff, использующее технологию Steam Hygiene, которое позволит придать свежести вещам, а также устранить неприятный запах, легкие загрязнения и складки на одежде, бережно сохраняя при этом структуру волокон ткани.


  • Функция "Stain Master" Предлагает специальные процедуры стирки для пяти сценариев загрязнений (Еда, Напитки, Спорт и Фитнес, Отдых на природе и Спецодежда, Здоровье и Красота).


  • Глубина Slim 47,5 см - мы в Weissgauff знаем, как важна в стиральной машине не только функциональность, но и компактность. Такая глубина позволит удобно разместить эту модель даже в самой небольшой квартире!


  • Режим "Стирка и Сушка" позволит вам получить полностью сухие и чистые вещи, прошедшие полный цикл стирки, полоскания, отжима и сушки за одну программу!


  • Режим "Быстрая стирка" 15 минут - это по-настоящему фантастическая программа для тех, кто умеет ценить своё время!


  • Загрузка до 8 кг при стирке и 6 кг при сушке - это поистине впечатляющий показатель для стиральных машин, благодаря которому вы справитесь за один цикл со всем необходимым объёмом одежды!


  • Скорость отжима до 1400 оборотов в минуту позволит существенно сократить время на дальнейшую сушку вашего белья!


  • Функция дозагрузки белья даст возможность отправить в стирку те вещи, которые вы забыли или не успели заложить внутрь, даже после запуска программы!


  • Режим очистки барабана обеспечит максимальную простоту в уходе за стиральной машиной, сохраняя ваше время и силы для более важных дел!


  • Таймер отложенного старта, благодаря которому вы сами можете выбирать время начала работы с отсрочкой от 0 до 24 часов


  • Полностью электронное управление - чувствительное, отзывчивое и интуитивно понятное даже пользователю, не работавшему ранее с подобной техникой!


  • Блокировка от детей защитит вашу стиральную машину от нарушения работы программы вследствие непреднамеренных нажатий кнопок или поворотов переключателя!


  • Тихий режим станет идеальным решением для стирки в ночное время. После его активации все электронные звуковые сигналы будут отключены, позволяя программе выполняться без каких-либо сигналов и дополнительных уведомлений.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов