Цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(11 мая 2024 19:58)
Красноярск, Район ТРЦ Планета
+7 902 951 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Видеодомофон
Производитель
Xiaomi
Тип вызывной панели
IP
Цвет
Черный

Дверной звонок Aqara Smart Video Doorbell G4 оснащен распознаванием лиц на основе искусственного интеллекта, которое выполняется локально на устройстве для более быстрого реагирования и защиты конфиденциальности. Кроме того, распознавание лица дверного звонка можно использовать в качестве триггера автоматизации, что позволяет пользователям настраивать индивидуальную домашнюю автоматизацию для разных семей и посетителей. Например, сцена «Добро пожаловать домой» будет активирована, когда G4 распознает члена семьи, возвращающегося домой. Или в случае обнаружения почтальона дверной звонок воспроизведет предварительно записанное сообщение. При подключении к другим устройствам Aqara , дверной звонок G4 также может стать сильным дополнением к системе оповещения Aqara Home, поскольку он не только отслеживает действия на крыльце, но и включает громкую сирену в случае вторжения в дом и других чрезвычайных ситуаций .

Помимо экосистемы Aqara, дверной звонок G4 также поддерживает основные сторонние платформы умного дома, включая Apple Home, Amazon Alexa и Google Home.

Это устройство является одним из немногих на рынке дверных видеозвонков с батарейным питанием, которые поддерживают Apple HomeKit Secure Video, а также локальную потоковую передачу на интеллектуальные дисплеи Amazon и Google. Кроме того, Aqara ожидает добавления поддержки нового стандарта Matter в G4 через будущее обновление OTA (по беспроводной сети)

2. Доступный в двух цветовых вариантах: Shadow Grey и Black, видеодомофон G4 подходит для большинства домашних помещений. Он поддерживает как беспроводную, так и проводную установку и может использовать упаковку из 6 батареек типа АА, которой хватает примерно на 4 месяца

3. Дверной звонок предлагает регулируемую чувствительность, настраиваемое обнаружение движения и даже режим энергосбережения для пользователей, которые живут в районе с интенсивным движением, чтобы продлить срок службы батареи. Кроме того, пользователи могут подключить дверной звонок G4 к трансформатору переменного/постоянного тока для круглосуточной записи

4. Использовать аккумулятор в качестве резервного источника питания. Ретранслятор звонка, оснащенный динамиком мощностью 95 дБ, имеет порт Type-C и позволяет пользователям более гибко размещать ретранслятор звонка в помещении.

5. Aqara предлагает бесплатное облачное хранилище до 7 дней для критических событий, таких как обнаружение движения, распознавание лиц, звонок в дверь и оповещение о несанкционированном доступе. Пользователи также могут сохранять видеозаписи локально, используя карту microSD (до 512ГБ), которая находится во внутреннем ретрансляторе звонка . Видео можно хранить в SMB NAS для дополнительной гибкости и безопасности

Как работает

Видеозвонок G4 Aqara состоит из двух модулей: наружного и внутреннего. На наружном установлена камера, кнопка звонка и датчики движения. А также в него встроен динамик и микрофон.

Внутренний модуль имеет встроенные динамики. В качестве микрофона для разговора с гостями вы можете использовать смартфон.

Питание

Внешний блок может работать на батареях и через подключение к сети (12–24 В переменного тока или 8–24 В постоянного тока). Можно использовать вместе, тогда батареи будут аварийным источником питания в случае отключения электроэнергии. На одном заряде батарей звонок работает до 4-х месяцев.

Внутренний блок подключается к блоку питания 5 В через Type-C порт. Кроме того, он может питаться от внешнего аккумулятора.

Особенности

Распознаёт лица. Настройте уникальные автоматизации под каждого члена семьи. Получайте уведомление, когда в камеру попало незнакомое системе лицо.

Работает с Apple Home. Умный видеозвонок Aqara — это дверной звонок, который поддерживает «Защищённое видео HomeKit».

Меняет голос. Вы можете настроить изменение тембра голоса и защитить свою конфиденциальность. А также защитить конфиденциальность близких и безопасность дома — например, если ребёнок остался один дома, он может ответить незнакомцу голосом взрослого.

Поддерживает пользовательский рингтон. Загрузите свою мелодию или диктофонную запись для воспроизведения на внешнем и внутреннем модулях. Запишите приветственное аудио — и пусть гостей всегда встречает ваш голос.

Внутренний блок имеет слот для карты памяти microSD (класс 10 или выше, до 512ГБ). Если вы поставите карту, то на нее будут сохраняться все события, фотографии и видео звонков в дверь, либо они будут храниться в облаке до 7-ми дней. Учитывая, что карта стоит недорого, имеет смысл её поставить. Но надо продумать, где будет стоять блок, желательно, чтобы вы поставили его как можно ближе к дверям (понадобится розетка, но можно использовать внешний аккумулятор, что не очень удобно в большинстве случаев).

Уведомит об аварийной ситуации. Отправит push-уведомление, если дверной звонок пытаются сломать, температура наружного воздуха аномально высокая или низкая, низкий заряд батареи и т.д.

Защищает конфиденциальность соседей. Установите область маскировки: можно заблокировать 3 обозначенные области на экране. Эта функция создана специально для пользователей, проживающих в многоквартирных домах.

* Для создания автоматизаций с другими устройствами Aqara требуется Центр умного дома (хаб) с поддержкой Zigbee 3.0.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель: SVD-KIT1

  • Цвет: чёрный
  • Внешний модуль:
  • Маркировка: SVD-C01, SVD-C03
  • Разрешение видео: 1080p
  • Угол обзора: 160° (по диагонали)
  • Угол ИК-обнаружения движения: по горизонтали 120°, по вертикали 80°
  • Беспроводные протоколы: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц
  • Максимальная выходная мощность Wi-Fi: ≤ 20 дБм
  • Питание: 12 – 24 В переменного тока, 0,2 А, 50/60 Гц или 8 – 24 В постоянного тока, 0,5 А
  • Автономное питание: Батарея: 6 х щелочная батарея LR6 AA
  • Рабочая температура: -18°C ~ 50°C (-0.4°F ~ 122°F)
  • Рабочая влажность: 0 ~ 95% относительной влажности, без конденсации

Внутренний модуль: SVD-C02, SVD-C04

  • Мощность динамика: 2 Вт
  • Беспроводные протоколы: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц
  • Максимальная выходная мощность Wi-Fi: ≤ 20 дБм
  • Порты: USB Type-C
  • Питание: 5 В ⎓ 1 А (блок питания в комплект не входит)
  • Общая потребляемая мощность: 5 Вт
  • Локальное хранилище: карта microSD (не включена в комплект). Поддерживается КЛАСС 10 или выше, до 256 ГБ памяти.
  • Рабочая температура: 0°C ~ 40°C (32°F ~ 104°F)
  • Рабочая влажность: 0 ~ 95% относительной влажности, без конденсации


Условия передачи

1. ЛОТЫ В НАЛИЧИИ. Нажимаем купить чтобы зафиксировать цену. По звонку сообщат как забрать. Выставочного зала посмотреть распакованный товар нет. 2. Покупатель выходит на связь для детализации завершения сделки после выкупа лота. Время на выкуп лота - в течении 2-х суток. 3. Лот может находится в разных пунктах выдачи. 4. Доставка по Красноярску ЯндексGo в любое время (кроме ТВ), Самовывоз по звонку.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов