Лот: 21559076. Фото: 1. Мембранный демисезонный утепленный... Комплекты, комбинезоны, костюмы

Мембранный демисезонный утепленный комбинезон Crockid

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 07:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Рост
68-74
Пол
Мальчик
Возраст
6 мес - 1 год
Цвет
Синий
Дополнительно
Возможна примерка

Детский комбинезон на весну-осень. Использовали для прогулок в коляске, так как ребенок еще не умел ходить. Брали новым.

Описание производителя:

Мембранный демисезонный утепленный комбинезон Crockid - это идеальный выбор для малышей в прохладное время года! Мембранная ткань 1000/1000 (Водостойкость/ Воздухопроницаемость) с дополнительной тефлоновой обработкой и современный утеплитель SEE 120 г/м2 обеспечивают защиту от ветра и воды, сохраняя при этом комфортный микроклимат внутри одежды. Подклад выполнен из 100% хлопка, он приятен на ощупь и позволяет коже "дышать". Ваш ребенок будет чувствовать себя уютно в любую погоду. Детский комбинезон оснащен воротником стойкой, который закрывает шею ребенка от холода. Несъемный капюшон регулируется при помощи утяжки с потайными стопперами. Ветрозащитная планка фиксируется на липучках и кнопках и обеспечивает защиту от ветра, сохраняя тепло внутри. Классический комбинезон имеет светоотражающие элементы, что делает вашего ребенка более заметным в темное время суток и обеспечивает его безопасность. Карман на молнии позволяет хранить необходимые мелочи. Низ рукавов и брюк имеет эластичную резинку, которая обеспечивает лучшее прилегание и предотвращает попадание ветра и холода. Съемные штрипки помогают зафиксировать брючины и не допустить их задирания во время движения. Демисезонный комбез подходит на весну и осень. Он идеально подойдет для прогулок на площадке и в детском саду, активного отдыха на свежем воздухе. Наш утепленный мембранный комбинезон имеет стильный дизайн, который прекрасно сочетается с любой детской одеждой. Он легкий, удобный и практичный, что делает его идеальной верхней одеждой для активных малышей. Ваш малыш будет чувствовать себя тепло и комфортно в этом комбинезоне в любую погоду. Не упустите возможность приобрести уличную детскую одежду Crockid для вашего малыша и подарите ему защиту и уют в прохладное время года! В комплекте пинетки и варежки на кнопках

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь. Забрать в течении 3 дней после завершения торгов. Забирать в районе Госпиталя ВОВ, либо Студгородок. По безопасной сделке не отправляю.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов