Фоновая картинка
Цена
280 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
110
Высота
104
Высота уборки
510
Гарантия на товар
2 года
Дальность выброса снега
15
Длина
133
Документы
254846
Код товара
6932
Мощность (л.с.)
7
Объём бака
3.6
Объём двигателя
211
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Электростартер
Страна бренда
Франция
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Трансмиссия
Механическая
Фара
Есть
Ширина
77
Ширина уборки
600
Снегоуборщик Caiman Valto-24S - это снегоуборочное оборудование, предназначенное для быстрой и эффективной очистки снега с больших площадей. Он оснащен мощным двигателем и имеет широкую щетку, что позволяет справиться с большим объемом снега за один проход. Это устройство идеально подходит для использования на любых поверхностях и обеспечивает высокую производительность и надежность в работе. Технические характеристики снегоуборочной машины: - На снегоуборщике установлен двигатель Subaru SX21 Snow Power. Мощность мотора составляет 7 л.с. с объемом 211 кубов. Этого достаточно для того, чтобы справиться со сугробами глубиной 60 см. Двигатель оснащен цепным привод газораспределительного механизма и другими необходимыми деталями, которые позволяют снегоуборочной машине справляться со своей работой качественнее и быстрее. - Снегоуборочная машина, оснащенная трансмиссией Disc-o-Matic, может передвигаться со скоростью в 4 направлениях вперед и 1 назад. Скорость снегоуборщика зависит от расположения фрикционного колеса на диске: чем ближе к краю, тем выше скорость. Трансмиссия также позволяет двигаться на пониженной передаче со скоростью около 1 км/час. - Комфорт - на снегоуборщике Кайман установлены фары Snowlight, обеспечивающие видимость в темное время суток. Также в машине установлен подогрев ручек, создающий дополнительный уют эксплуатации даже в самый сильный мороз. - Снегоуборочная машина имеет прочный металлический корпус и конструкцию, что делает ее более долговечной. Боковые панели закреплены с помощью заклепок, а нижняя часть панелей оснащена двусторонними башмаками. Вместе они усиливают корпус, обеспечивают плавное движение машины и служат защитой, продлевая срок службы. Управление снегоуборочной машиной имеет следующие особенности: - зубчато-винтовая передача обеспечивает надежную и эффективную передачу мощности; - инновационная технология Driver Assistance помогает водителю в управлении и повышает безопасность во время работы; - устройство Free Hand позволяет водителю освободить руки для выполнения других задач без остановки движения машины; - машина оснащена специальными механизмами сбоку, которые способны убирать сугробы высотой до 1 метра; - машина обладает отличным сцеплением на колесах. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегоуборочной техники на 2 года! В каталоге нашего интернет магазина вы найдете самый большой выбор товаров по доступной цене. На официальном сайте есть возможность оставить заявку - мы сами позвоним вам и подробно проконсультируем. Доставка Вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки (в согласованные сроки)!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы