Фоновая картинка
Цена
249 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Код товара
access-52103-61
Максимальная нагрузка (кг)
90
Страна производства
Китай
Надувные круги Big Mouth - это яркие и оригинальные изделия, с которыми вы снова окунетесь в беззаботное детство. Незаурядный дизайн, насыщенность цветов и по-настоящему гигантские размеры - вот, чем примечательна данная серия пляжных аксессуаров компании. Порадуйте себя и своих гостей, скрасив ваш отдых в бассейне такой необычной игрушкой. Это прекрасный вариант для веселого времяпровождения как детей, так и взрослых. На нем приятно расположиться в жаркий летний день, качаясь на легких волнах и нежась под лучами согревающего солнца. Изделия выполнены из особо прочного винила, за счет чего выдерживают до 100 кг веса! Благодаря улучшенной технике печати они стойко переносят длительное воздействие ультрафиолета, не теряя яркость цветов. При производстве компания уделяет пристальное внимание качеству и безопасности плавательных аксессуаров, поэтому каждый продукт проходит тщательные проверки и испытания на прочность.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы