Фоновая картинка
Цена
1 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Код товара
zistorm50
Максимальная нагрузка (кг)
80
Тип аксессуара
Спасательные жилеты
Спасательный жилет Poseidon Fish предназначается для обеспечения безопасности на воде во время рыбалки, тренировок и соревнованиях в водных видах спорта, туристических водных походах. Спасательный жилет сконструирован таким образом, чтобы поддерживать на поверхности человека в бессознательном состоянии, и при этом обязательно в положении «лицом вверх». В такой позиции полностью исключена возможность случайно захлебнуться. Фиксация жилета и регулировка объема осуществляется с помощью ремней на фастексах. Снизу расположен паховый ремень с регулировкой и фиксацией длины. Жилет с высоким подголовником, который хорошо держит голову человека на плаву и обладает достаточной гибкостью для складывания при транспортировке. Сверху на уровне груди и сзади на подголовнике размещены светоотражающие ленты. Справа на груди расположен карман на молнии, в котором размещается свисток на шнурке. Характеристики: Ткань верха: Oxford; Подкладка: Oxford; Наполнитель: пенополиэтилен; Цвета: оранжевый ; Свисток идет в комплекте Максимальная нагрузка: 50 кг; Для детей; Страна производитель: Беларусь. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы