Фоновая картинка
Цена
14 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна производства
Китай
Вес
14.8
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
27.5
Документы
166837
Код товара
250915
Кол-во скоростей
27
Крылья
Есть
Материал рамы
Алюминий
Модель
Maxxis Pro 27,5
Страна бренда
Германия
Тип велосипеда
Горные
Тип тормозов
Дисковые механические
Уровень катания
Начинающий
На все товары уже применена максимальная скидка. Если необходимого товара нет в наличии на филиале - логистика за счет клиента. Если клиент из региона, где нет нашего филиала - логистика за счет клиента. Shorner Maxxis Pro 27,5 - это настоящее воплощение идеального соотношения хорошего набора характеристик, демократичной цены и очень нестандартного дизайна. Помимо оригинальной, запоминающейся цветовой гаммы, в которой выполнен данный велосипед, нельзя не отметить его геометрию, чуть более плавную чем обычно, но при этом обеспечивающую качественную аэродинамику данной модели. Не меньшего внимания заслуживают и ее технические характеристики. Велосипед Shorner Maxxis Pro 27,5 имеет алюминиевую раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации. Передняя вилка обеспечивает комфорт во время движения по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения. Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания. Для того, чтобы Вы могли справиться с любым маршрутом с максимально возможным комфортом и могли отрегулировать уровень сопротивления во время движения, в данной модели предусмотрено наличие 21 скорости. Так же, заботясь о безопасности велосипедиста, производители оснастили Shorner Maxxis Pro 27,5 дисковыми механическими тормозами, считающимися одним из наиболее качественных, надежных и долговечных вариантов, имеющихся на данный момент.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы