Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро SHARMAX MOTORS SPORT 300 Air

Код товара: gd-2582334
Цена
209 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год выпуска (гггг)
2024
Аккумулятор
12V
Вес
115
Высота
122
Высота по седлу
930
Гарантия на товар
3 года
Двигатель
175 fmm 5 (PR250) (с балансирным валом)
Длина
206
Дорожный просвет
350
Зажигание
Электронный CDI
Звуковой сигнал
Нет
Карбюратор
NIBBI PE-30
Колесная база
1400
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
25
Объём бака
7
Объём двигателя
300
Руль
Алюминиевый, толстостенный, двойного сечения 28/22 (Fatbar)
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические одно поршневые
Тормоза передние
Дисковые гидравлические двухпоршневые
Трансмиссия
5-ступенчатая
Фара
Есть
Ход задней подвески
250
Ход передней подвески
200
Ширина
80
Обновлённый, Sharmax Sport 300 Air — идеально сбалансированный байк с системой воздушного охлаждения. Он создан для тех, кто продолжает своё путешествие в мире эндуро. Улучшенная подвеска, новый двигатель с балансировочным валом усовершенствованная тормозная система! В основе — качество и надёжность. Двигатель Идеально сбалансированный двигатель 175 FMM 5, от концерна Zongshen, с балансировочным валом будто был создан для этого байка. 300 куб. см и 25 л.с. — более чем достаточно для быстрого старта. Этот силовой аппарат сделан, чтобы показать оптимальное сочетание полезной мощности и низкого веса. Карбюратор Надёжный карбюратор Nibbi PE 30 — один из лучших в своём классе. Карбюратор от легендарного американского бренда, установленный на десятках эндуро байков во всём мире. Топливная смесь высшего качества наполнит цилиндры за долю секунды и обеспечит быстрый старт даже в лютый холод. Трансмиссия 5-ступенчатая коробка передач с шестернями из прочного кованного металла практически не изнашивается с течением времени. Лапка переключения — алюминиевая и складная, не пострадает даже в случае жёсткого приземления. Не рекомендуем проверять её на прочность, просто поверьте нам на слово. Подвеска В конструкции задней подвески расположена прогрессия, позволяющая с комфортом передвигаться по мелкой щебёнке и преодолевать прыжки без ущерба для амортизатора. Байк легко настроить под свой вес и стиль езды, подобрав идеальный баланс жёсткости. Охлаждение Sharmax Sport 300 Air оборудован системой воздушного охлаждения. Нет громоздкого радиатора, вес байка стал меньше, управляемость — лучше. Просто нажмите на газ — и вперёд! За температуру не переживайте — не перегреетесь. Идеальная геометрия Симметричная дуплексная рама, позаимствованная у профессиональных гоночных байков, обеспечит оптимальную жёсткость и отзывчивость. Отдельно проваренные швы дают дополнительную прочность конструкции мотоцикла. Благодаря такой форме райдер и байк становятся одним целым, с лёгкостью преодолевая любые препятствия трека. Аккумулятор Двигатель питает мощный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 6,5 А/ч. Не подведёт и не разрядится в самый важный момент, обеспечит быстрый старт мотора. Все провода для удобства спрятаны под сиденье, так что за цепляться ветки и вылетать на ходу точно не будут. Дизайн Устойчивость, манёвренность и надёжность сполна компенсируются дерзким и броским дизайном. Хотите стать самым заметным в гонке? Sharmax Sport Sport 300 Air вам в этом поможет.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы