Фоновая картинка
Цена
21 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
43
Высота
111
Гарантия на товар
3 года
Длина
151
Документы
3864858
Макс. скорость (км/ч)
14
Мощность (л.с.)
2
Назначение
домашнее
Наличие консоли
4 LED-дисплея
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Ширина
70
На все товары уже применена максимальная скидка. Если необходимого товара нет в наличии на филиале - логистика за счет клиента. Если клиент из региона, где нет нашего филиала - логистика за счет клиента. Ваша квартира слишком маленькая для большого кардиотренажёра, а ездить в тренажёрный зал просто некогда? Больше никаких отговорок и препятствий на пути к стройному здоровому телу благодаря Watson Dynamics! Складная беговая дорожка Watson Dynamics делает тренировки доступными каждому – не зависимо от размера квартиры и повседневной занятости. Небольшие габариты Watson Dynamics позволяют разложить её в жилой комнате (гостиной, кухне или даже спальне) для кардиотренировки, а после аккуратно хранить её в собранном виде до следующего занятия. Smart-тренажёр оснащён ярким LED-дисплеем, отображающим основные показатели результативности домашней тренировки – время, скорость, сожжённые калории и частоту сердечных сокращений. Кроме того, беговая дорожка предусматривает возможность подключения планшета, чтобы наслаждаться развлекательным контентом из любимых приложений для IOS и Android. Музыка, фильм, сериал, аудиокнига – вы сами решаете, чем наполнить кардиотренировку, сделав её увлекательнее и, как следствие продолжительнее. Watson Dynamics стирает любые ограничения и делает фитнес в домашних условиях доступным для любого спортсмена! Показания консоли: Время тренировки, пройденное расстояние, интенсивность тренировки, сожженные калории, угол наклона бегового полотна и его скорость, пройденный перепад высот, частота пульса, графический профиль тренировки.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы