Фоновая картинка
Цена
1 106 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
435
Высота
154
Гарантия на товар
2 года
Диаметр колес
24
Длина
240
Зажигание
Электронный CDI
Классификация
Утилитарный
Количество цилиндров
2
Лебедка
Есть
Мощность (л.с.)
67
Объём бака
30
Объём двигателя
800
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
135
Квадроцикл Stels ATV 800 Guepard Trophy TE 2.0 - это мощный и надежный транспорт для активного отдыха на природе. Он оснащен электронным управлением мощностью, которое позволяет легко и точно управлять квадроциклом в любых условиях. Одним из главных преимуществ этой модели является мощный двигатель объемом 800 куб. см, который обеспечивает высокую скорость и мощность. Кроме того, квадроцикл оснащен системой CVTech 2.0, которая обеспечивает плавное переключение передач и увеличивает крутящий момент на низких оборотах. Еще одним преимуществом квадроцикла Stels ATV 800 Guepard Trophy 2.0 является система электронного управления мощностью, которая позволяет легко и точно управлять квадроциклом в любых условиях. Благодаря этой системы, квадроцикл может легко преодолевать труднопроходимые участки и подниматься на крутые склоны. Кроме того, модель оснащена системой EPS (электроусилитель руля), которая облегчает управление квадроциклом и снижает утомляемость водителя. Квадроцикл Stels ATV 800 Guepard Trophy TE 2.0 имеет прочную и надежную конструкцию, которая позволяет ему выдерживать большие нагрузки и преодолевать трудные условия эксплуатации. Модель имеет удобную и комфортную посадку, что делает ее идеальным выбором для длительных поездок на природе. В целом, квадроцикл Stels ATV 800 Guepard Trophy TE 2.0 - это отличный выбор для тех, кто ищет мощный и надежный транспорт для активного отдыха на природе. Модель имеет высокую производительность, удобную посадку и обширный набор функций, которые делают ее прекрасным выбором для любителей экстремального отдыха и охоты. Квадроцикл Stels ATV 800 Guepard Trophy TE 2.0 - это транспортное средство, которое сочетает в себе высокую мощность, надежность и комфорт, что делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха на природе.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы