Фоновая картинка
Цена
1 246 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
369
Высота
154
Гарантия на товар
2 года
Диаметр колес
24
Длина
239
Зажигание
Электронный CDI
Классификация
Утилитарный
Количество цилиндров
2
Лебедка
Есть
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
69
Объём бака
30
Объём двигателя
850
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
135
Квадроцикл Stels ATV 850G Guepard PE (TROPHY PRO) 2.0 - это самый укомплектованный «зверь» из линейки с 850-кубовыми 2-цилиндровыми 4-тактными инжекторными двигателями. Этот мотовездеход создан быть лидером в компании другой техники и задавать темп при экспедициях по лесным трассам. Мощность 69 л.с., вариатор CVTech, высокий дорожный просвет, электроусилитель руля, полный привод, а также специальная резина с высоким протектором и вынесенный второй радиатор — всё это позволяет Гепарду резво подниматься в горки и уверенно проходить глубокую грязевую колею. Дно этого аппарата покрыто алюминиевой защитой, на передней и задней части установлены кенгурины, а также имеется лебёдка с металлическим тросом, которая может пригодиться при попадании в зыбучую жижу. Возможность развивать скорость до 90 км/час, 30-литровый бак, а также удобное сиденье для пассажира, создают из этого внедорожника комфортный транспорт для совместных путешествий на дальние расстояния.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы