Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро SHARMAX MOTORS PowerMax 330

Код товара: gd-2582556
Цена
309 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Модель
177mm
Год выпуска (гггг)
2024
Вес
115
Высота
124
Высота по седлу
930
Гарантия на товар
3 года
Длина
218
Дорожный просвет
300
Карбюратор
NIBBI
Колесная база
1490
Количество тактов
4
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
29
Объём двигателя
249
Руль
Алюминиевый, толстостенный, двойного сечения 28/22 (Fatbar)
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Ход задней подвески
280
Ход передней подвески
270
Ширина
82
Готовы оценить новинку от компании Sharmax? Powermax 330 — один из самых мощных байков во всей линейке Powermax. Быстрый и надёжный, этот мотоцикл подарит ощущение уверенности даже на самом сложном маршруте. Высокое качество и проверенные технологии легли в основу этой новинки 2024 года. Мотоцикл Sharmax Powermax 330 был создан для тех, кто готов выйти на новый уровень в гонках эндуро. Двигатель Мотор 177mm идеально сбалансирован и подобран специально для этого байка. 249 куб. см и 29 л. с. разгонят его до максимума с самого старта, обеспечив преимущество с первых секунд. За цепь не переживайте, даже от такого резвого мотора 520 КМС GOLD не порвётся. Карбюратор Карбюратор от легендарного американского бренда Nibbi установлен на сотнях лучших эндуро-байков во всём мире. Sharmax Powermax 330 — не исключение. Топливная смесь высшего качества наполнит цилиндры за долю секунды и обеспечит быстрый старт даже в сильный мороз. Трансмиссия 5-ступенчатая коробка передач с шестернями из высокопрочного кованого металла почти не изнашивается с течением времени. Лапка переключения — алюминиевая и складная, не пострадает даже в случае жёсткого приземления. Подвеска Подвеску Sharmax Powermax 330 можно настроить под любую поверхность без потери качества. Передняя вилка (с клапаном сброса воздуха) имеет регулировки демпфирования, сжатия и отбоя, а задняя — ещё и с регулировкой преднатяга пружины. Надёжная подвеска поможет отработать неровности и стабильно проходить все сложные участки трассы. Электростартер Хотите быть на шаг впереди? С быстрым и надёжным электростартером вам нужно лишь нажать кнопку, чтобы продолжить гонку. Проверенный привод и мощный двигатель стартера дадут несколько драгоценных секунд преимущества и сэкономят время в самый важный момент. Охлаждение Sharmax Powermax 330 оборудован жидкостным охлаждением с водяной рубашкой и датчиками температур. Они включают дополнительные вентиляторы при достижении критических показателей. Помпа повышенной производительности не даст вам “закипеть” даже в +40°C. Рама Идеальная геометрия. Симметричная дуплексная рама из хромомолибденовой стали, позаимствованная у профессиональных гоночных байков, обеспечит оптимальную жёсткость и отзывчивость. Благодаря такой форме райдер и байк становятся одним целым, с лёгкостью преодолевая любые препятствия трека. Безопасность Тормоза мотоцикла Sharmax Powermax 330 изготовлены на основе технологий компаний Brembo. Высокая точность изготовления и качество деталей позволяют достичь аналогичной производительности, высокой точности дозирования усилия торможения, чувствительности и надёжности. Руль Руль на мотоцикле Sharmax Powermax 330 изготовлен из прочного облегчённого алюминиевого сплава по технологии переменного сечения Fatbar. Цепкие грипсы позволяют кистям рук меньше уставать и дозировать открытие заслонки карбюратора максимально точно. Гарантия и сервисное обслуживание Одна из г

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы