Лот: 21545563. Фото: 1. Сапоги рабочие зимние topper... Сапоги, полусапоги

Сапоги рабочие зимние topper "Тюмень"

Цена
2 500 руб.
+7 950 999 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 10:44)
Красноярск, Черёмушки
+7 950 999 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Зима
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка
Сапоги рабочие зимние topper "Тюмень"

41 размер, но в идеале 39й, на не полную стопу.

На рыбалку, охоту, и ТД самое то, 100% не замёрзнете 😉

Сапoги нoвыe зимние рабочие защитные CИЗ для защиты oт воздействий пpоизвoдствeнных фaктopoв


Пoдойдут так же для оxoты и pыбaлки


Peкомeндoвaны для рaбот нa нефтяныx и газoвых пpoмыcлaх с экcплуaтацией в жecтких уcлoвиях.


Сaпoги изготовлeны пo современнoй теxнoлогии с пpимeнeнием мaтеpиaлов для низкиx температур, обеспечивающих теплозащиту до −40 °С.

Голенище изготовлено из натуральной кожи толщиной 2,0–2,2 мм с полиуретановым покрытием, которая устойчива к воздействиям химических факторов – нефти, нефтепродуктов, растворов щелочей и кислот концентрации до 20%. Глухой клапан из натуральной кожи пришит поверх берцев в передней части сапога, что не только защищает от попадания внутрь влаги, снега, грязи и пыли, но и не позволяет им скапливаться в складках глухого клапана внутри обуви. Усиленные люверсы большего размера облегчают шнуровку и повышают надежность фурнитуры.

Для защиты в носочной части стопы применяется внутренний защитный носок из композитного материала ударной прочностью 200 Дж (Мун 200).

Основная неметаллическая стелька изготовлена из полотна с применением кевларовых волокон (DuРоnt, Германия), обеспечивает защиту от проколов и порезов (сопротивление сквозному проколу – не менее 1200 Н).

Вкладная стелька состоит из двух слоев: верхний слой – иглопробивное полотно с добавлением натуральной овечьей шерсти, нижний слой – вспененный перфорированный материал ЭВА толщиной 4 мм, обеспечивающий должную теплоизоляцию и способствующий отводу влаги.

Галоша выполнена из морозостойкой резины на основе нитрильного каучука, устойчива к воздействиям химических факторов – нефти, нефтепродуктов, растворов щелочей и кислот концентрации до 20%. Ходовой слой (протектор) обеспечивает повышенное сцепление с обледенелыми поверхностями.

Сапоги комплектуются вкладными чулками из многослойного материала, в состав которого входят полиэфирное иглопробивное полотно, флис дублированный полиуретаном, шерстяное полотно и металлизированная пленка выполняющая функцию мощного теплоизолятора. Применяемые материалы обладают высокими теплоизоляционными, воздухопроницаемыми и износостойкими свойствами.

Конструкция сапога выполнена с надежной герметизацией швов соединения галоши и голенища.


При использовании сапог в комплекте с одеждой, обеспечивающей должную теплоизоляцию, могут быть рекомендованы для эксплуатации в климатических регионах IА и IБ (климатические пояса «особый» и IV соответственно) на период непрерывного пребывания на холоде не более 2-х часов при выполнении физической работы средней тяжести. (Согласно Методическим указаниям МУК 4.3.1901-04 утв. МЗ РФ 03.03.04 г. «Методика определения теплоизоляции средств индивидуальной защиты головы, стоп, рук на соответствие гигиеническим требованиям»). Рекомендации относятся к обуви, внутренняя поверхность которой находится в относительно сухом состоянии.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь. Не дозвонились отправьте СМС перезвоню. С момента выигрыша - два дня на выкуп, либо минус. Передача по предварительной договорённости. Самовывоз. Отдам по последней ставке. Не делайте не обдуманных ставок. Всем Добра, и удачных торгов... ;)...
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов