Фоновая картинка
Цена
4 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.18 кг
Защита от перегрева
есть
Код производителя
28001
Максимальная рабочая температура
550 °C
Максимальный воздушный поток
500 л/м
Минимальная рабочая температура
50 °C
Мощность
1800 Вт
Назначение
разморозка труб, удаление краски, сварка пластика
Область применения
бытовой
Питание
от сети
Регулировка потока воздуха
есть
Регулировка температуры
ступенчатая
Упаковка
коробка
Цвет товара
желтый, черный


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Фен строительный Denzel HG-1800 [28001]



Фен технический Denzel HG-1800 28001 мощностью 1,8 кВт работает в 3 режимах: с температурой 50/450/550 ℃ и производительностью 250/250/500 л/мин соответственно. Используется в качестве источника горячего воздуха для нагрева и просушивания различных материалов, снятия лакокрасочных покрытий, сварки изделий из пластика, дезинфекции поверхностей, а также при проведении слесарных работ, ремонта и строительства.



Набор стандартных опций без лишнего функционала обеспечивает идеальное соотношение цены и качества, делает инструмент оптимальным вариантом для бытового применения.


Преимущества



  • Двухступенчатая защита от перегрева — работа автоматически прекращается при возникновении нештатных ситуаций, например, при перекрытии выходного отверстия.


  • Наличие режима продувки при температуре 50 ℃ — фен можно использовать для деликатной сушки, а также охлаждать по завершении работы, что сводит риск перегрева к минимуму.


  • Продуманная конструкция — фен отлично сбалансирован, его можно установить на плоской поверхности соплом вверх без специальной подставки, чтобы избежать отключения при перерывах в работе.


  • Высокий ресурс — каркас нагревательного элемента сделан из самого жаростойкого материала — прессованной слюды, а также дополнен керамическими вставками.


  • Комфортная работа — фен весит 0,75 кг, эргономичная рукоятка обеспечивает удобный захват и облегчает выполнение интенсивной работы.


  • Надежный кабель длиной 3 м — не придется использовать удлинитель, а благодаря резиновой изоляции можно работать в условиях низких температур.


  • Аксессуары в комплекте — треугольный скребок и насадки (плоская, полукруглая, отражающая и редукционная) прилагаются, это экономит ресурсы пользователя на поиск аксессуаров.


  • Гарантия 3 года — высокое качество инструмента подтверждено производителем.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов