Фоновая картинка

Вечный Календарь - Органайзер "Строительный Кран"

Лот: 21543745. Фото: 1. Вечный Календарь - Органайзер... Другое (сувениры, подарки)

Вечный Календарь - Органайзер "Строительный Кран"

Цена
2 000 руб.
+7 977 358 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 000 руб.
Отправка Почтой или СДЭК'ом осуществляется в кратчайшие сроки после 100% оплаты товара или вашего заказа.
10 днейдо конца торгов(8 мая 2024 00:31)
Москва, Можайский районусловия доставки
+7 977 358 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Настольный Органайзер - Вечный Календарь в виде строительного крана.

Яркий и эргономичный, выполненный из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), обработанный и собранный вручную и полностью экологичный корпоративный сувенир!

Органайзер позволяет разместить все необходимые канцелярские принадлежности и полезные мелочи, а также совмещает в себе функцию вечного календаря. "Стрелы" крана показывают день недели, число и месяц в окошках башни крана.

Этот Органайзер - отличный корпоративный подарок к совершенно любому празднику представителю строительного бизнеса или просто ценящему оригинальные изделия человеку, независимо от сферы деятельности и времени года.

Высота с основанием 28см. Максимальная длина "стрелы" крана 33см. Двойное основание размером 17х10см делает конструкцию очень устойчивой и надежной. В нижней части - подставка для карандашей / ручек и прочих полезных мелочей.

"Ферма" крана может располагаться в разных положениях.

На подставку изделия можно нанести гравировку логотипа или памятную надпись (рассчитывается отдельно!).

Экологически чистое изделие. Изготовлено из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), тщательно обработано и собрано вручную.

Условия передачи

Изделия производятся и доставляются из Москвы. Самовывоз в Москве бесплатно. Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае. Все вопросы по товарам и способам оплаты и доставки обсуждаются по телефону или через сообщения.
Москва, Можайский район
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов