Лот: 21543438. Фото: 1. Печь туристическая для палатки... Портативные газовые плиты и горелки

Печь туристическая для палатки, бани Малая с 3D-экранами

Цена
9 500 руб.
Количество: 3 в наличии
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
9 500 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота

Состояние
Новое
Печь туристическая, надежный помощник для комфортного отдыха и прогрева ваших палаток во время походов и туристических приключений. Эта компактная портативная печь идеально подходит для использования на природе, на даче, для теплиц, для мобильных бань или в гараже. Она обеспечивает эффективное отопление и создает уютную атмосферу в любом помещении. Одной из особенностей этой печи является возможность использования различных видов топлива. Вы можете использовать дрова, брикеты, пеллеты или другие виды древесных топлив. Благодаря этому, вы всегда найдете подходящий вариант для обогрева вашего помещения.
Эта печь буржуйка обеспечивает надежное отопление и возможность готовить пищу вдали от городской суеты. Печку можно использовать как для горячего, так и для холодного копчения. Благодаря своей портативности, она легко транспортируется и может быть установлена в любом месте: палатка, гараж или походная баня.
Изготовлена печь из нержавеющей стали, что гарантирует ее прочность и долговечность. Материал также обладает отличными теплоотдающими свойствами, что помогает обогревать помещение более эффективно. Раздвижные экраны повышают безопасность использования печки, закрывают печку с 4х сторон и обеспечивают повышенную теплоотдачу.
Удобство использования - еще одно преимущество этой печи. Она оснащена специальной дверцей, которая позволяет легко подкладывать топливо и контролировать процесс горения.
Печь имеет удобную форму и ножки для стабильной установки.
Этот товар отлично подходит для использования в походах, рыбалке, отдыхе на природе. Он является незаменимым инвентарем для любителей туризма и дачного отдыха. Выбирая эту печь, покупатель получает надежный и качественный товар от известного бренда, который будет служить долгие годы.
В комплект входит набор труб в количестве 5шт. + 2 колена по 45 градусов, 4 ножки, сумка- чехол, разделка для установки в палатку, заглушка патрубка.
Вес3,5 кг
Габариты23х23х50 см
Топка23х23х33 см
Объем15 литров
Диаметр дымохода65 мм

Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 10:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. 89233025131 телефон для связи.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов