Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 ч 51 мин 2 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:58)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1986
Издательство
Красноярское книжное изд-во
Количество страниц
392
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Владимир Прокушев "Канск"

Канск - один из самых старинных городов за Уралом. Заложенный в середине 30-х годов XVII века русскими первопроходцами, острог стал форпостом русского государства на востоке страны. Канск богат революционными событиями. Бастионами борьбы за Советскую власть стали Северо-Канский и Южно-Канский партизанские фронты. Ныне Канск - крупный промышленный и культурный центр Сибири. Не только в нашей стране, но и за её пределами известна продукция его предприятий. Город продолжает расти, строиться.

В.А. Ковалев, Л.Н. Ермолаева, И.Е. Шадрина "Минусинск"

Минусинск - один из старейших сибирских городов. Долгое время он был известен, как место политической ссылки противников самодержавия. Здесь жили вышедшие на поселение декабристы, петрашевцы, народовольцы, социал-демократы. Сюда для встречи с товарищами приезжал из Шушенского В.И. Ленин. Сегодня Минусинск переживает второе рождение. С созданием Саянского территориально-промышленного комплекса в городе начались большие экономические и социальные преобразования.

Книги содержат много фотографий

Уменьшеный формат.

Книги в отличном состоянии

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Возможна безопасная сделка с доставкой Boxberry в другой регион.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов