Фоновая картинка

Гребной тренажер WATSON DYNAMICS TOTALITY 100

Код товара: gd-2582611
Цена
37 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
26
Высота
52
Гарантия на товар
3 года
Длина
210
Код товара
watsondynamics-totality-100
Назначение
домашнее
Наличие консоли
LCD
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Тип рамы
деревянная
Ширина
54
На все товары уже применена максимальная скидка. Если необходимого товара нет в наличии на филиале - логистика за счет клиента. Если клиент из региона, где нет нашего филиала - логистика за счет клиента. Прокачать своё тело на максимум и обрести гармонию в душе? Гребной тренажёр Watson Dynamics Totality 100 с водным сопротивлением решает две этих важных задачи одновременно! Благодаря равномерной и интенсивной нагрузке на все группы мышц, которую обеспечивает кардиотренажёр, занятия проходят с наибольшей эффективностью и гарантируют не только быстрое снижение веса, но и набор мышечной массы, укрепление скелета и увеличение выносливости. Специальный регулятор позволяет менять уровень нагрузки, чтобы на smart-тренажёре могли заниматься спортсмены с разным уровнем физической подготовки. Одно из главных достоинств Totality 100 заключается в большом прозрачном баке. Постоянное движение воды создаёт реалистичные ощущения гребли и полностью имитирует звуки бушующих волн. Эффект полного погружения в этот захватывающий спорт делает тренировку яркой и увлекательной для атлета. Кроме того, такой антураж водной стихии положительно влияет на нервную систему, снимая напряжение и восстанавливая душевное равновесие. Но если этого вам недостаточно, команда Watson Dynamics предусмотрела возможность подключения планшета для просмотра развлекательного контента (фильмов, сериалов, мотивирующих видео и т.п.) и прослушивания музыки. Создавайте собственную атмосферу для каждого занятия и делайте его уникальным, увеличивая тем самым продолжительность тренировки. Гребной тренажёр Watson Dynamics Totality 100 позволит вам почувствовать себя настоящим покорителем водной стихи и обрести тело, которым вам захочется любоваться каждый день! Система нагружения: Водная инерционная система сопротивления Показания консоли: Калории, дистанция, махи (также число махов в минуту), время, ваша выходная мощность в Ваттах. Регулировка нагрузки: Комбинированная система регулировки: электронная и механическая

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы