Фоновая картинка
Цена
72 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Внутренняя длина
264
Внутренняя ширина
76
Высота
45
Высота транцевой доски
405
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
650
Диаметр борта
45
Длина
360
Документы
3669386
Количество надуваемых отсеков
3+1
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
20
Надувной киль
Есть
Пассажировместимость
4+1
Плотность материала - баллон
1000
Рекомендуемая мощность мотора
18
Сливной клапан
Есть
Страна бренда
Россия
Сухой вес
40
Тип днища
Надувное, низкого давления
Тип лодки
Под мотор
Ширина
166
Для компании Андромеда 2024 год стал поворотным с точки зрения повышения качества выпускаемой продукции. Бренд, стремительно завоевавший доверие сотен и тысяч рыбаков по всей России, готов выйти на новый уровень. С этого года упор будет сделан на совершенствование собственных технологий и улучшение и без того успешных моделей компании. Производство лодок теперь полностью осуществляется в России, а значит за наличие комплектующих переживать не стоит, оригинальные запасные части на лодки Андромеда теперь всегда под рукой. Прислушавшись к мнению потребителей, компания провела ребрендинг ключевых моделей и в 2024 году готова представить их на водномоторном рынке РФ. Изначально вся линейка Air задумывалась как пятёрка по-настоящему “воздушных” лодок, которые дарят своему владельцу ощущение полёта над водой. Эта концепция была реализована в полной мере. Продуманная аэродинамика, лёгкие, но прочные материалы ПВХ, а также отсутствие лишних деталей позволяют лодкам серии Air выходить на глиссер в считанные секунды и демонстрировать отличную скорость на воде. Помимо выдающихся мореходных характеристик, лодки Андромеда Air демонстрируют прекрасную управляемость и остойчивость, являясь одними из самых надёжных и безопасных моделей компании. 5 высококачественных лодок ПВХ длиной 340, 360, 380, 410 и, наконец, 430 см станут надёжными спутниками для любителей рыбалки даже в самых суровых условиях российского климата. Лодка ПВХ Андромеда Air 360 — вторая по длине модель линейки. Отлично подойдёт для комфортной рыбалки 4 человек. Конструкция лодки выполнена в виде 3-секционного баллона, а отдельный надувной отсек значительно улучшает скоростные характеристики модели. Материал производства — высокопрочный ПВХ плотностью 1000 г/кв.м на баллонах и 1100 г/кв.м на днище. Материал с двусторонним полимерным покрытием, а также с добавлением термопластичного полиуретана. Это значит, что лодка готова к большим перепадам температур и спокойно выдержит рыбалку даже на 30-градусной жаре. Общая грузоподъёмность лодки составляет 650 кг, при собственном весе всего 40 кг. Для дополнительной безопасности модель оснащена подрывным и сливным клапанами, а оптимальная мощность мотора для Андромеда Air 360 составляет 18 л. с. Из интересных деталей можно отметить яркий контрастный дизайн модели, который делает её заметнее на воде. Весь модельный ряд лодок Андромеда Air оснащается высококачественной фурнитурой собственного производства. Компания располагает обширной базой для литья пластмасс, укомплектованной австрийским и итальянским оборудованием. Фурнитура изготавливается на современном термопластавтомате. В производстве используются только высококачественные полимеры проверенных производителей. Ручки, шайбы, пластиковые элементы весла и поворотной уключины, фиксаторы сидений, держатели транца и концевики баллона разрабатывались специально для условий повышенных нагрузок, имеют хорошие показатели испытаний на разрыв и излом. Несмотря на то, что лодки Андромеда произв

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы