Фоновая картинка
Цена
79 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Внутренняя длина
312
Внутренняя ширина
93
Высота
55
Гарантия на товар
7 лет
Грузоподъемность
900
Диаметр борта
55
Длина
420
Количество надуваемых отсеков
4
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
30
Надувной киль
Есть
Пассажировместимость
6
Плотность материала - баллон
950
Рекомендуемая мощность мотора
30
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Сухой вес
57
Тип днища
Надувное, низкого давления
Тип лодки
Тримаранные
Ширина
203
Лодка «Афалина 390 AFL» — это флагманская модель, оснащённая надувным дном низкого давления. Такая лодка идеально подходит для комфортной рыбалки и охоты на любых водоемах, а также для длительных экспедиций по воде. Особенность этой модели заключается в киле: их здесь 2 (а не 1 - как на стандартных лодках). Это значительно улучшает ходовые характеристики. Лодка с такой конструкцией дна обладает отличной управляемостью (слушается малейшего движения румпеля), быстрее выходит на глиссирование и разгоняется. Тоннель как бы выталкивает лодку из воды, оставляя минимальное соприкосновение — это позволяет судну выходить на глиссер при минимальных усилиях. Баллон диаметром 50 см обеспечивает защиту от захлестывания волны. За счет такого баллона и надувного дна у лодки высокая посадка и большая грузоподъемность лодки. Огромный кокпит шириной в 92 сантиметра позволяет чувствовать себя комфортно на борту сразу четырём пассажирам, включая капитана. Надувное дно низкого давления значительно облегчает сборку лодки, увеличивает грузоподъемность и облегчает выход на глиссер. Рабочее давление пола НДНД составляет от 0.25 до 0.33 bar, для защиты от перекачки дно оснащено клапаном сброса избыточного давления. Пол НДНД достаточно жесткий, чтобы комфортно охотиться и рыбачить стоя. Кроме того, он обеспечивает более лёгкий вес изделия, а это большой плюс при транспортировке. Лодка «Афалина 390 AFL» оснащена стационарным транцем, который позволяет установить навесной мотор до 30 л.с. Транец вклеен непосредственно в баллон и с торца оснащён резиновой защитой, усиливающей место склейки и сам транец. Лодка вокруг обклеена привальным брусом как дополнительное средство защиты, к которому можно цеплять ходовые и транспортировочные тенты.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы