Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Pro | Русский язык | Amoled-дисплей 1,74 дюйма | GPS и Глонас | Цвет черный | Наличие | Гарантия

Лот: 21522668. Фото: 1. Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Pro | Русский язык | Amoled-диспле...

Цена
6 600 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 600 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Красноярск, Парашютнаяусловия доставки
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Новый фитнес-браслет Xiaomi который сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и широкий набор функций для улучшения вашего фитнес-опыта и поддержания здорового образа жизни. Гармония изысканного дизайна и передовых технологий, сотканная в уникальном симбиозе для достижения высших пиков в управлении вашим здоровьем и физической формой. Лимитированное издание Genshin Impact Edition были разработаны в сотрудничестве с игрой Genshin Impact.

AMOLED-дисплей 1,74 дюйма

1,74-дюймовый прямоугольный дисплей Xiaomi Band 8 Pro с частотой обновления до 60 Гц проникает в мир виртуальной реальности вашего здоровья, отображая 16,7 миллиона оттенков, которые словно пробуждают каждую клетку вашего тела к новому уровню понимания.

Металлический корпус

Металлический корпус Xiaomi Band 8 Pro нежно обвивает ваше запястье, придавая ему изысканную элегантность и выглядя так же стильно, как современные смарт-часы. Он создает невероятную гармонию между мощью передовой технологии и изысканным дизайном, приглашая вас на путешествие в мир функциональности и стиля.

150+ спортивных режимов

Спортивные режимы Xiaomi Band 8 Pro, как инструменты оркестра, позволяют вам выразить свою индивидуальность и стремление к здоровому образу жизни. Они согласованы с вашими устремлениями, создавая музыкальную палитру возможностей для достижения гармонии в физической форме.

Always-On-Display

Функция Always-On-Display приглашает вас в мир безграничных возможностей, где даже время идет по вашим правилам, а каждая секунда становится шедевром жизни. Подобно волшебному хронометру, Always-On-Display позволяет вам контролировать время и информацию, не прерывая своего ритма жизни. Теперь вы можете следить за временем, новостями или важными уведомлениями, не включая устройство.

GPS и ГЛОНАС

Модуль GPS предоставляет вам интеллектуальную карту вашей активности, отслеживая каждый шаг и путь, как дорогу к гармонии. С модулем GPS вы можете исследовать новые места, заниматься спортом на открытом воздухе или просто гулять в гармонии с природой, зная, что каждая тропинка и каждая дорога остаются в памяти вашего устройства.

24-часовой мониторинг здоровья

Используя пульсометр и датчик SpO2, вы можете принимать информированные решения о своей физической активности, диете и образе жизни. Эти интеллектуальные инструменты помогут вам следить за своим здоровьем, создавая гармонию между вашими физиологическими показателями и вашими целями для достижения оптимального благополучия.

Стандарт защиты 5ATM

Стандарт защиты 5ATM обеспечивает высокую степень защиты Xiaomi Mi Band 8 Pro от воды и пыли, позволяя использовать его в различных условиях с повышенной влажностью или даже под водой. Фитнес-браслет может выдержать плавание на небольшой глубине, принятие душа, мытье рук и другие повседневные ситуации, связанные с водой.

Условия передачи

Магазин Device_Mix, обращаем внимание - адрес магазина на 2ГИС картах - ул. Свердловская 15, строение 28 Время работы: Пн - сб: 11:00 - 20:00 Воскресенье: 11:00-18:00

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от удаленности).
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов