Изоспан КL L-50m Ш-15mm Т-100мкм для соединения полотнищ материалов изоспан, 2-х сторонний /1/ (шт.

Код товара: 193649
Цена
724 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Пароизоляционная плёнка (Пароизоляция)
Производитель
Изоспан
Артикул DRM000058102.
Описание: Изоспан KL+ - двухсторонняя клейкая лента, армированная диагональной сеткой, предназначенная для скрепления между собой полотен материалов Изоспан любой марки, а также для герметизации мест примыкания полотен материалов Изоспан к другим элементам кровли, стен, перекрытий. Изоспан KL+ демонстрирует высокую начальную адгезию, как при комнатной, так и при низкой температуре. Он великолепно склеивает и ПЭ-ПП-плёнки, и также сильнопористые и неровные материалы.

Инструкция по монтажу: для получения надежного соединения при монтаже соединительной ленты рекомендуется подкладывать опорную рейку под полотна материала в месте склейки. При склеивании вертикальных и горизонтальных нахлёстов материалов в кровлях и стенах клейкая двухсторонняя лента Изоспан KL+ наклеивается на верхний край укреплённого полотнища антиадгезионной бумагой вверх (Изоспан KL+ раскатывается с легким прижиманием к нижнему полотну на заданном расстоянии от края). Затем с требуемым по инструкции нахлёстом укладывается или раскатывается верхнее полотнище материала. С ленты снимается антиадгезионная бумага и оба полотнища прижимаем друг к другу.

Монтаж рекомендуется проводить при температуре окружающей среды не ниже -5°С и нормальной влажности воздуха на сухую и чистую поверхность



Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов