Начальная цена
590 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 апр 2024 18:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Скатерть текстильная "Лëн" PROVANCE 140х140см с водоотталкивающей пропиткой

Данная скатерть мгновенно решает ряд проблем: красоту убранства стола, его защиту. Даёт возможность многоразового использования благодаря прочности. Для дома, в котором есть дети, скатерть – незаменимый аксессуар. Такие изделия устойчивы к царапинам и не портятся, когда пища падает на стол.

Современный дом требует не только удобства и функциональности, но и стильного дизайна. Каждая деталь в интерьере играет важную роль, и скатерть Милк от PROVANCE является одним из таких аксессуаров. Она не только придает элегантность и изящество вашему столу, но и обеспечивает его защиту от внешних воздействий.

Одно из главных преимуществ скатерти Милк – ее прочность и долговечность. Такая скатерть изготовлена из высококачественного льна с водоотталкивающей пропиткой, что делает ее устойчивой к механическим повреждениям и сохраняет ее красоту на протяжении длительного времени. Благодаря этому, вы можете использовать скатерть многократно, не беспокоясь о том, что она быстро износится или теряет свой первоначальный вид.

Особенно актуально использование скатерти для семей с детьми. Дети, как известно, часто неосторожны и могут пролить пищу на стол. В таких случаях скатерть станет незаменимым помощником, так как она не только защитит поверхность стола от пятен и царапин, но и легко удаляет загрязнения. Просто протрите ее влажной губкой или салфеткой, и ваш стол снова будет выглядеть безупречно.

Кроме того, скатерть обладает привлекательным дизайном, который подойдет как для классических, так и для современных интерьеров. Она придает столу нежность и утонченность, а ее текстура создает ощущение комфорта и уюта.

В заключение, скатерть не только украсит ваш стол, но и защитит его от повреждений, обеспечивая долговечность и комфорт. Независимо от того, есть ли у вас дети или вы просто хотите добавить элегантности в свой интерьер, скатерть станет незаменимым аксессуаром в вашем доме.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов